Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: WASABIs, 10F, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
COCCOLUTO Philippe
-104
1B
39
GOUTTARD Gérard
-104
3B
Zéro
43
MARESCHAL Alain
-104
2A
Zéro
51
VAN HOLDERBEKE Pierre
-104
2B
Zéro
52
BOIRON Tiphaine
-104
3B
Zéro
59
CHANARD Gudrun
-84
4B
67
BAU Denise
-84
3B
69
LE BRIS Annick
-84
3B
71
ROUX Martine
-84
4B
76
MAZARS Marie-Thérèse
-84
2B
79
MARTINET Monique
-84
3A
58
MARTINEZ Marcel
-83
3B
64
RECHE Jacqueline
-83
2A
77
JAFFUEL Chantal
-83
3B
80
MARSIGNY Françoise
-83
1
57
ROYER Luce
-82
2A
60
HALOUA Daniel
-82
2B
61
DARMON Jean-Paul
-82
2B
62
COSTE Denis
-82
1A
63
RAMEL Jean-François
-82
1B
65
BOVET David
-82
2
66
BELOUINEAU Bertrand
-82
2B
68
MURALI-MOHAN Meena
-82
3B
70
GOSSELIN Joanie
-82
2
72
IVANICHTCHENKO Etienne
-82
2B
73
BOISSEL Laurent
-82
2A
74
PIERI Isabelle
-82
2B
75
LEFORT Christiane
-82
3A
78
LEPIN André
-82
2A
22
FEVRE Christiane
-59
2B
13
DELOL Franck
-57
1A
Avertissement
21
JEANNERET Patrice
-57
2
38
PERRIN Jean-Marc
-57
3A
46
MICHEL Lise
-57
3A
Avertissement
53
D\'HONT Gérard
-57
4A
54
LIBOIS Daniel
-57
2
56
ZAGAR Danielle
-57
2A
6
DOUILLET Eric
-56
1B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
VENNIN Eric
Top
1
4
GAYE Arona
Top
1
5
ALOULOU Zouheir
Top
1
7
PARPAL Eric
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
COUVREUR Christian
Top
2A
10
BOISARD Thierry
Top
1A
12
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
FELEZ Mélodie
Top
1A
17
LEVY Florian
Top
1A
18
VINCK Raymond
Top
1B
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
DAMRY Hughes
Top
1
23
LEROY Francis
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1
25
HOUDART Jean-Michel
Top
1
Avertissement
26
DIRINGER Philippe
Top
1B
27
BEHRA Lionel
Top
2A
28
SYLLA Mactar
Top
1
29
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
30
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
Avertissement
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
34
DIOKH Amar
Top
7
35
ROMANENS Jérôme
Top
1A
36
NEGRE Jean
Top
1B
37
BAUMANN Alain
Top
1B
40
FANER Catherine
Top
2A
41
THOMAS Luc
Top
1
42
BASSO Elisabeth
Top
1B
44
BOURLIER Patricia
Top
2A
45
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
47
RONDOT Gisèle
Top
1B
48
VARLOT Gérard
Top
2B
49
DELANNOY Jacques
Top
1B
50
PERREZ Claude
Top
3A
Avertissement
55
STARKMAN Hélène
Top
4A
Avertissement