Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: KEUM, H12, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
VENNIN Eric
-5
1
4
GAYE Arona
Top
1
5
ALOULOU Zouheir
Top
1
6
DOUILLET Eric
Top
1B
7
PARPAL Eric
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
COUVREUR Christian
Top
2A
10
BOISARD Thierry
Top
1A
11
COCCOLUTO Philippe
-42
1B
12
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
13
DELOL Franck
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
FELEZ Mélodie
Top
1A
17
LEVY Florian
Top
1A
18
VINCK Raymond
Top
1B
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
DAMRY Hughes
-5
1
21
JEANNERET Patrice
Top
2
22
FEVRE Christiane
-3
2B
23
LEROY Francis
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1
25
HOUDART Jean-Michel
Top
1
26
DIRINGER Philippe
Top
1B
27
BEHRA Lionel
Top
2A
28
SYLLA Mactar
Top
1
29
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
30
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
34
DIOKH Amar
Top
7
35
ROMANENS Jérôme
Top
1A
36
NEGRE Jean
Top
1B
37
BAUMANN Alain
Top
1B
38
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
39
GOUTTARD Gérard
-3
3B
40
FANER Catherine
Top
2A
41
THOMAS Luc
Top
1
42
BASSO Elisabeth
-3
1B
43
MARESCHAL Alain
Top
2A
44
BOURLIER Patricia
Top
2A
45
TREMEAU Martine
Top
3B
46
MICHEL Lise
-3
3A
47
RONDOT Gisèle
Top
1B
48
VARLOT Gérard
Top
2B
49
DELANNOY Jacques
Top
1B
50
PERREZ Claude
Top
3A
51
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
52
BOIRON Tiphaine
Top
3B
53
D\'HONT Gérard
-3
4A
54
LIBOIS Daniel
Top
2
55
STARKMAN Hélène
Top
4A
56
ZAGAR Danielle
Top
2A
57
ROYER Luce
-13
2A
58
MARTINEZ Marcel
-15
3B
59
CHANARD Gudrun
-13
4B
60
HALOUA Daniel
-13
2B
61
DARMON Jean-Paul
-14
2B
62
COSTE Denis
-14
1A
63
RAMEL Jean-François
-14
1B
64
RECHE Jacqueline
-13
2A
65
BOVET David
-14
2
66
BELOUINEAU Bertrand
-13
2B
67
BAU Denise
-15
3B
68
MURALI-MOHAN Meena
-14
3B
69
LE BRIS Annick
-14
3B
70
GOSSELIN Joanie
-14
2
71
ROUX Martine
-14
4B
72
IVANICHTCHENKO Etienne
-14
2B
73
BOISSEL Laurent
-13
2A
74
PIERI Isabelle
-13
2B
75
LEFORT Christiane
-14
3A
76
MAZARS Marie-Thérèse
-18
2B
77
JAFFUEL Chantal
-13
3B
78
LEPIN André
-14
2A
79
MARTINET Monique
-16
3A
80
MARSIGNY Françoise
-15
1
Avertissement