Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
VENNIN Eric
Top
3.
GAYE Arona
-2
4.
LEVY Florian
Top
5.
POULAT Rémy
-2
6.
LACHAUD Jean-François
-40
7.
CHINCHOLLE Thierry
Top
8.
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
9.
HOUDART Jean-Michel
-42
10.
LEROY Francis
Top
11.
SINGER Pierre-Claude
-2
12.
VINCK Raymond
-60
13.
PARPAL Eric
-5
14.
HELLEBAUT Jean Pierre
-2
15.
DIOKH Amar
-32
16.
CARO Bernard
-40
17.
ALOULOU Zouheir
Top
18.
BOISARD Thierry
Top
19.
DELANNOY Jacques
-48
20.
SPRINGER Robert
-40
21.
BERTIN Charles
Top
22.
SYLLA Mactar
Top
23.
BOVET David
-40
24.
ROMANENS Jérôme
-50
25.
DOUILLET Eric
-22
26.
DIRINGER Philippe
-47
27.
IMBERT Eric
-2
28.
DELORE Guy
Top
29.
FELEZ Mélodie
-52
30.
THOMAS Luc
Top
31.
GOSSELIN Joanie
-219
32.
BASSO Elisabeth
Top
33.
RAMEL Jean-François
-110
34.
LIBOIS Daniel
-109
35.
FEVRE Jean-Louis
-10
36.
NEGRE Jean
-2
37.
FANER Catherine
-2
38.
DERRUAU Michel
-83
39.
AYMON Christiane
-2
40.
BOURLIER Patricia
-87
41.
RONDOT Gisèle
-89
42.
COSTE Denis
Top
43.
CONSTANT Albert
-81
44.
DELOL Franck
-10
45.
ROYER Luce
-13
46.
JEANNERET Patrice
-110
47.
PERREZ Claude
-119
48.
MOUGIN Augusta
-14
49.
RAPHEL Martine
-161
50.
COSTA Jean-Yves
-32
51.
JAFFUEL Chantal
-109
52.
ZAMBON Jean-Marc
-2
53.
BAILLY Gérard
-40
54.
BIANCHI Anne-Marie
-62
55.
CREPIN Bernard
Top
56.
COUVREUR Christian
-129
57.
BAUMANN Alain
-42
58.
LEMPEREUR Pierre
-48
59.
BOISSEL Laurent
-137
60.
DELPUECH Lionel
-165
61.
CHARPENTIER Francis
-210
62.
BELOUINEAU Bertrand
-120
63.
VARLOT Gérard
-202
64.
HIMBER Jean-François
-109
65.
MARESCHAL Alain
-34
66.
COURTOIS Valérie
-42
67.
MAZARS Marie-Thérèse
-22
68.
CERF Gilbert
-60
69.
GRIMAL Jeannine
-125
70.
BARTHELEMY Jean-Philippe
-44
71.
BOIRON Gilles
-13
72.
HALOUA Daniel
-72
73.
PERRIN Jean-Marc
-71
74.
SAGNAT Jacques
-68
75.
RECHE Jacqueline
-73
76.
MATUS Bernard
-153
77.
GUILLERMIN Xavier
-48
78.
FANER Marc
-42
79.
GOBARD Joëlle
-60
80.
MBENGUE Babacar
-10