Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
308
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: WESTIE, N10, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
GAYE Arona
Top
1
4
LEVY Florian
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1
10
LEROY Francis
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
VINCK Raymond
Top
1B
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
15
DIOKH Amar
Top
7
16
CARO Bernard
Top
1A
17
ALOULOU Zouheir
Top
1
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANNOY Jacques
Top
1B
20
SPRINGER Robert
Top
1A
21
BERTIN Charles
Top
1A
22
SYLLA Mactar
Top
1
23
BOVET David
Top
2
24
ROMANENS Jérôme
Top
1A
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
DIRINGER Philippe
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
DELORE Guy
Top
1A
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
THOMAS Luc
Top
1
31
GOSSELIN Joanie
Top
2
32
BASSO Elisabeth
Top
1B
33
RAMEL Jean-François
Top
1B
34
LIBOIS Daniel
Top
2
35
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
36
NEGRE Jean
Top
1B
37
FANER Catherine
Top
2A
38
DERRUAU Michel
Top
2A
39
AYMON Christiane
Top
1
40
BOURLIER Patricia
Top
2A
41
RONDOT Gisèle
Top
1B
42
COSTE Denis
Top
1A
43
CONSTANT Albert
Top
2
44
DELOL Franck
Top
1A
45
ROYER Luce
Top
2A
46
JEANNERET Patrice
Top
2
47
PERREZ Claude
Top
3A
48
MOUGIN Augusta
Top
2A
49
RAPHEL Martine
Top
2A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
JAFFUEL Chantal
Top
3B
52
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
53
BAILLY Gérard
Top
1A
54
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
55
CREPIN Bernard
Top
3B
56
COUVREUR Christian
Top
2A
57
BAUMANN Alain
Top
1B
58
LEMPEREUR Pierre
Top
2
59
BOISSEL Laurent
Top
2A
60
DELPUECH Lionel
Top
2A
61
CHARPENTIER Francis
Top
4A
62
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
63
VARLOT Gérard
Top
2B
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
65
MARESCHAL Alain
Top
2A
66
COURTOIS Valérie
Top
2
67
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
68
CERF Gilbert
Top
2A
69
GRIMAL Jeannine
Top
2A
70
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
71
BOIRON Gilles
Top
1B
72
HALOUA Daniel
Top
2B
73
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
74
SAGNAT Jacques
Top
3A
75
RECHE Jacqueline
Top
2A
76
MATUS Bernard
Top
3A
77
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
78
FANER Marc
Top
1B
79
GOBARD Joëlle
Top
2A
80
MBENGUE Babacar
Top
3