Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: RANCH, 2B, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
2
VENNIN Eric
-11
1
3
GAYE Arona
-11
1
4
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
5
POULAT Rémy
-25
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1
10
LEROY Francis
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
VINCK Raymond
Top
1B
13
PARPAL Eric
-11
1A
14
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
15
DIOKH Amar
Top
7
Avertissement
16
CARO Bernard
Top
1A
17
ALOULOU Zouheir
Top
1
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANNOY Jacques
Top
1B
20
SPRINGER Robert
Top
1A
21
BERTIN Charles
Top
1A
Avertissement
22
SYLLA Mactar
Top
1
23
BOVET David
Top
2
24
ROMANENS Jérôme
Top
1A
25
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
26
DIRINGER Philippe
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
DELORE Guy
Top
1A
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
30
THOMAS Luc
Top
1
31
GOSSELIN Joanie
Top
2
32
BASSO Elisabeth
Top
1B
33
RAMEL Jean-François
Top
1B
34
LIBOIS Daniel
Top
2
35
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
36
NEGRE Jean
-11
1B
37
FANER Catherine
-21
2A
38
DERRUAU Michel
-23
2A
39
AYMON Christiane
Top
1
40
BOURLIER Patricia
-21
2A
41
RONDOT Gisèle
-20
1B
42
COSTE Denis
-21
1A
43
CONSTANT Albert
Top
2
44
DELOL Franck
Top
1A
45
ROYER Luce
-21
2A
46
JEANNERET Patrice
-21
2
47
PERREZ Claude
-13
3A
Avertissement
48
MOUGIN Augusta
Top
2A
49
RAPHEL Martine
-21
2A
50
COSTA Jean-Yves
-21
1A
51
JAFFUEL Chantal
-21
3B
52
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
53
BAILLY Gérard
Top
1A
54
BIANCHI Anne-Marie
-21
2A
Avertissement
55
CREPIN Bernard
-11
3B
56
COUVREUR Christian
-21
2A
57
BAUMANN Alain
-21
1B
58
LEMPEREUR Pierre
-13
2
Avertissement
59
BOISSEL Laurent
Top
2A
60
DELPUECH Lionel
Top
2A
61
CHARPENTIER Francis
-23
4A
62
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
63
VARLOT Gérard
-23
2B
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
65
MARESCHAL Alain
-23
2A
Avertissement
66
COURTOIS Valérie
Top
2
67
MAZARS Marie-Thérèse
-20
2B
68
CERF Gilbert
Top
2A
69
GRIMAL Jeannine
-23
2A
70
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
71
BOIRON Gilles
Top
1B
72
HALOUA Daniel
Top
2B
Avertissement
73
PERRIN Jean-Marc
-24
3A
74
SAGNAT Jacques
-20
3A
75
RECHE Jacqueline
-20
2A
76
MATUS Bernard
-21
3A
77
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
78
FANER Marc
Top
1B
79
GOBARD Joëlle
-21
2A
80
MBENGUE Babacar
-11
3