Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
VENNIN Eric
-11
3.
GAYE Arona
-13
4.
LEVY Florian
Top
5.
POULAT Rémy
-30
6.
LACHAUD Jean-François
-40
7.
CHINCHOLLE Thierry
Top
8.
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
9.
HOUDART Jean-Michel
-44
10.
LEROY Francis
Top
11.
SINGER Pierre-Claude
-6
12.
VINCK Raymond
-64
13.
PARPAL Eric
-16
14.
HELLEBAUT Jean Pierre
-2
15.
DIOKH Amar
-32
16.
CARO Bernard
-40
17.
ALOULOU Zouheir
Top
18.
BOISARD Thierry
Top
19.
DELANNOY Jacques
-48
20.
SPRINGER Robert
-94
21.
BERTIN Charles
-37
22.
SYLLA Mactar
Top
23.
BOVET David
-40
24.
ROMANENS Jérôme
-50
25.
DOUILLET Eric
-22
26.
DIRINGER Philippe
-47
27.
IMBERT Eric
-2
28.
DELORE Guy
Top
29.
FELEZ Mélodie
-52
30.
THOMAS Luc
Top
31.
GOSSELIN Joanie
-221
32.
BASSO Elisabeth
Top
33.
RAMEL Jean-François
-110
34.
LIBOIS Daniel
-109
35.
FEVRE Jean-Louis
-13
36.
NEGRE Jean
-17
37.
FANER Catherine
-28
38.
DERRUAU Michel
-106
39.
AYMON Christiane
-2
40.
BOURLIER Patricia
-114
41.
RONDOT Gisèle
-146
42.
COSTE Denis
-21
43.
CONSTANT Albert
-81
44.
DELOL Franck
-10
45.
ROYER Luce
-106
46.
JEANNERET Patrice
-131
47.
PERREZ Claude
-166
48.
MOUGIN Augusta
-14
49.
RAPHEL Martine
-234
50.
COSTA Jean-Yves
-53
51.
JAFFUEL Chantal
-167
52.
ZAMBON Jean-Marc
-36
53.
BAILLY Gérard
-40
54.
BIANCHI Anne-Marie
-83
55.
CREPIN Bernard
-48
56.
COUVREUR Christian
-150
57.
BAUMANN Alain
-97
58.
LEMPEREUR Pierre
-102
59.
BOISSEL Laurent
-139
60.
DELPUECH Lionel
-165
61.
CHARPENTIER Francis
-255
62.
BELOUINEAU Bertrand
-156
63.
VARLOT Gérard
-266
64.
HIMBER Jean-François
-109
65.
MARESCHAL Alain
-91
66.
COURTOIS Valérie
-83
67.
MAZARS Marie-Thérèse
-45
68.
CERF Gilbert
-96
69.
GRIMAL Jeannine
-150
70.
BARTHELEMY Jean-Philippe
-46
71.
BOIRON Gilles
-52
72.
HALOUA Daniel
-72
73.
PERRIN Jean-Marc
-100
74.
SAGNAT Jacques
-139
75.
RECHE Jacqueline
-93
76.
MATUS Bernard
-174
77.
GUILLERMIN Xavier
-50
78.
FANER Marc
-42
79.
GOBARD Joëlle
-115
80.
MBENGUE Babacar
-21