Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: PST, 4B, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
GAYE Arona
-2
1
4
LEVY Florian
-2
1A
5
POULAT Rémy
-2
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
8
SYLLA N\'Dongo Samba
-2
1
9
HOUDART Jean-Michel
-2
1
10
LEROY Francis
-2
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
VINCK Raymond
-2
1B
13
PARPAL Eric
-2
1A
14
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
15
DIOKH Amar
-2
7
16
CARO Bernard
-2
1A
17
ALOULOU Zouheir
Top
1
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANNOY Jacques
Top
1B
20
SPRINGER Robert
-2
1A
21
BERTIN Charles
-2
1A
22
SYLLA Mactar
-2
1
23
BOVET David
-2
2
24
ROMANENS Jérôme
-2
1A
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
DIRINGER Philippe
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
DELORE Guy
-2
1A
29
FELEZ Mélodie
-2
1A
30
THOMAS Luc
-2
1
31
GOSSELIN Joanie
-2
2
32
BASSO Elisabeth
-2
1B
33
RAMEL Jean-François
Top
1B
34
LIBOIS Daniel
-2
2
35
FEVRE Jean-Louis
-2
1B
36
NEGRE Jean
Top
1B
37
FANER Catherine
-2
2A
38
DERRUAU Michel
-2
2A
39
AYMON Christiane
-2
1
40
BOURLIER Patricia
Top
2A
Avertissement
41
RONDOT Gisèle
-2
1B
42
COSTE Denis
-2
1A
43
CONSTANT Albert
-2
2
44
DELOL Franck
-2
1A
45
ROYER Luce
-2
2A
46
JEANNERET Patrice
-2
2
47
PERREZ Claude
-7
3A
Avertissement
48
MOUGIN Augusta
-2
2A
49
RAPHEL Martine
-2
2A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
JAFFUEL Chantal
-2
3B
52
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
53
BAILLY Gérard
-2
1A
54
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
55
CREPIN Bernard
-2
3B
56
COUVREUR Christian
-2
2A
57
BAUMANN Alain
-2
1B
58
LEMPEREUR Pierre
-2
2
59
BOISSEL Laurent
-2
2A
60
DELPUECH Lionel
Top
2A
61
CHARPENTIER Francis
Top
4A
62
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
63
VARLOT Gérard
-2
2B
64
HIMBER Jean-François
-2
1B
65
MARESCHAL Alain
-2
2A
66
COURTOIS Valérie
-2
2
67
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
68
CERF Gilbert
-2
2A
69
GRIMAL Jeannine
-2
2A
70
BARTHELEMY Jean-Philippe
-2
2B
71
BOIRON Gilles
-2
1B
72
HALOUA Daniel
-2
2B
73
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
Avertissement
74
SAGNAT Jacques
-2
3A
75
RECHE Jacqueline
-2
2A
76
MATUS Bernard
-2
3A
77
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
78
FANER Marc
-2
1B
79
GOBARD Joëlle
-2
2A
80
MBENGUE Babacar
-2
3