Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
Classement de la partie après le coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
VENNIN Eric
-11
3.
GAYE Arona
-15
4.
LEVY Florian
-2
5.
POULAT Rémy
-32
6.
LACHAUD Jean-François
-40
7.
CHINCHOLLE Thierry
-2
8.
SYLLA N\'Dongo Samba
-2
9.
HOUDART Jean-Michel
-46
10.
LEROY Francis
-2
11.
SINGER Pierre-Claude
-6
12.
VINCK Raymond
-66
13.
PARPAL Eric
-18
14.
HELLEBAUT Jean Pierre
-2
15.
DIOKH Amar
-34
16.
CARO Bernard
-42
17.
ALOULOU Zouheir
Top
18.
BOISARD Thierry
Top
19.
DELANNOY Jacques
-54
20.
SPRINGER Robert
-96
21.
BERTIN Charles
-45
22.
SYLLA Mactar
-2
23.
BOVET David
-42
24.
ROMANENS Jérôme
-52
25.
DOUILLET Eric
-22
26.
DIRINGER Philippe
-47
27.
IMBERT Eric
-2
28.
DELORE Guy
-2
29.
FELEZ Mélodie
-54
30.
THOMAS Luc
-2
31.
GOSSELIN Joanie
-223
32.
BASSO Elisabeth
-2
33.
RAMEL Jean-François
-110
34.
LIBOIS Daniel
-111
35.
FEVRE Jean-Louis
-15
36.
NEGRE Jean
-17
37.
FANER Catherine
-36
38.
DERRUAU Michel
-108
39.
AYMON Christiane
-4
40.
BOURLIER Patricia
-114
41.
RONDOT Gisèle
-148
42.
COSTE Denis
-23
43.
CONSTANT Albert
-83
44.
DELOL Franck
-12
45.
ROYER Luce
-108
46.
JEANNERET Patrice
-133
47.
PERREZ Claude
-173
48.
MOUGIN Augusta
-16
49.
RAPHEL Martine
-236
50.
COSTA Jean-Yves
-62
51.
JAFFUEL Chantal
-169
52.
ZAMBON Jean-Marc
-36
53.
BAILLY Gérard
-42
54.
BIANCHI Anne-Marie
-85
55.
CREPIN Bernard
-50
56.
COUVREUR Christian
-158
57.
BAUMANN Alain
-99
58.
LEMPEREUR Pierre
-109
59.
BOISSEL Laurent
-141
60.
DELPUECH Lionel
-171
61.
CHARPENTIER Francis
-255
62.
BELOUINEAU Bertrand
-158
63.
VARLOT Gérard
-274
64.
HIMBER Jean-François
-111
65.
MARESCHAL Alain
-93
66.
COURTOIS Valérie
-91
67.
MAZARS Marie-Thérèse
-47
68.
CERF Gilbert
-104
69.
GRIMAL Jeannine
-156
70.
BARTHELEMY Jean-Philippe
-48
71.
BOIRON Gilles
-54
72.
HALOUA Daniel
-108
73.
PERRIN Jean-Marc
-100
74.
SAGNAT Jacques
-141
75.
RECHE Jacqueline
-95
76.
MATUS Bernard
-182
77.
GUILLERMIN Xavier
-58
78.
FANER Marc
-44
79.
GOBARD Joëlle
-117
80.
MBENGUE Babacar
-28