Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 3). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 4). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 5). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 6). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 7). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 8). | SYLLA N\'Dongo Samba | Top | |||
1. (table 9). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 10). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 11). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 13). | PARPAL Eric | Top | |||
1. (table 14). | HELLEBAUT Jean Pierre | Top | |||
1. (table 15). | DIOKH Amar | Top | |||
1. (table 16). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 17). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 18). | BOISARD Thierry | Top | |||
1. (table 20). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 21). | BERTIN Charles | Top | |||
1. (table 22). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 23). | BOVET David | Top | |||
1. (table 26). | DIRINGER Philippe | Top | |||
1. (table 27). | IMBERT Eric | Top | |||
1. (table 28). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 30). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 32). | BASSO Elisabeth | Top | |||
1. (table 36). | NEGRE Jean | Top | |||
1. (table 37). | FANER Catherine | Top | |||
1. (table 39). | AYMON Christiane | Top | |||
1. (table 42). | COSTE Denis | Top | |||
1. (table 43). | CONSTANT Albert | Top | |||
1. (table 45). | ROYER Luce | Top | |||
1. (table 50). | COSTA Jean-Yves | Top | |||
1. (table 52). | ZAMBON Jean-Marc | Top | |||
1. (table 53). | BAILLY Gérard | Top | |||
1. (table 55). | CREPIN Bernard | Top | |||
1. (table 57). | BAUMANN Alain | Top | |||
1. (table 62). | BELOUINEAU Bertrand | Top | |||
1. (table 65). | MARESCHAL Alain | Top | |||
1. (table 66). | COURTOIS Valérie | Top | |||
1. (table 70). | BARTHELEMY Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 71). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 72). | HALOUA Daniel | Top | |||
1. (table 78). | FANER Marc | Top | |||
45 (table 77). | GUILLERMIN Xavier | -4 | |||
46 (table 19). | DELANNOY Jacques | -8 | |||
46. (table 24). | ROMANENS Jérôme | -8 | |||
46. (table 29). | FELEZ Mélodie | -8 | |||
46. (table 35). | FEVRE Jean-Louis | -8 | |||
46. (table 40). | BOURLIER Patricia | -8 | |||
46. (table 41). | RONDOT Gisèle | -8 | |||
46. (table 44). | DELOL Franck | -8 | |||
46. (table 48). | MOUGIN Augusta | -8 | |||
46. (table 56). | COUVREUR Christian | -8 | |||
46. (table 58). | LEMPEREUR Pierre | -8 | |||
46. (table 80). | MBENGUE Babacar | -8 | |||
57 (table 12). | VINCK Raymond | -20 | |||
57. (table 25). | DOUILLET Eric | -20 | |||
57. (table 54). | BIANCHI Anne-Marie | -20 | |||
57. (table 67). | MAZARS Marie-Thérèse | -20 | |||
57. (table 68). | CERF Gilbert | -20 | |||
57. (table 73). | PERRIN Jean-Marc | -20 | |||
57. (table 79). | GOBARD Joëlle | -20 | |||
64 (table 74). | SAGNAT Jacques | -26 | |||
65 (table 38). | DERRUAU Michel | -36 | |||
66 (table 49). | RAPHEL Martine | -40 | |||
67 (table 51). | JAFFUEL Chantal | -65 | |||
67. (table 59). | BOISSEL Laurent | -65 | |||
67. (table 64). | HIMBER Jean-François | -65 | |||
70 (table 34). | LIBOIS Daniel | -69 | |||
71 (table 33). | RAMEL Jean-François | -70 | |||
71. (table 46). | JEANNERET Patrice | -70 | |||
73 (table 75). | RECHE Jacqueline | -71 | |||
74 (table 63). | VARLOT Gérard | -73 | |||
75 (table 47). | PERREZ Claude | -77 | |||
76 (table 69). | GRIMAL Jeannine | -85 | |||
77 (table 60). | DELPUECH Lionel | -89 | |||
77. (table 61). | CHARPENTIER Francis | -89 | |||
79 (table 76). | MATUS Bernard | -105 | |||
80 (table 31). | GOSSELIN Joanie | -145 |