Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: FLUTTERS, G7, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
GAYE Arona
Top
1
4
LEVY Florian
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
-40
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
9
HOUDART Jean-Michel
-40
1
10
LEROY Francis
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
VINCK Raymond
-40
1B
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
15
DIOKH Amar
Top
7
16
CARO Bernard
-40
1A
17
ALOULOU Zouheir
Top
1
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANNOY Jacques
-40
1B
20
SPRINGER Robert
-40
1A
21
BERTIN Charles
Top
1A
22
SYLLA Mactar
Top
1
23
BOVET David
-40
2
24
ROMANENS Jérôme
-40
1A
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
DIRINGER Philippe
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
DELORE Guy
Top
1A
29
FELEZ Mélodie
-42
1A
30
THOMAS Luc
Top
1
31
GOSSELIN Joanie
-42
2
Avertissement
32
BASSO Elisabeth
Top
1B
Avertissement
33
RAMEL Jean-François
-40
1B
34
LIBOIS Daniel
-40
2
35
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
36
NEGRE Jean
Top
1B
37
FANER Catherine
Top
2A
38
DERRUAU Michel
Top
2A
39
AYMON Christiane
Top
1
Avertissement
40
BOURLIER Patricia
-77
2A
Zéro
41
RONDOT Gisèle
Top
1B
42
COSTE Denis
Top
1A
43
CONSTANT Albert
Top
2
44
DELOL Franck
Top
1A
45
ROYER Luce
Top
2A
46
JEANNERET Patrice
-40
2
47
PERREZ Claude
-42
3A
48
MOUGIN Augusta
Top
2A
49
RAPHEL Martine
-40
2A
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
JAFFUEL Chantal
-42
3B
52
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
53
BAILLY Gérard
-40
1A
54
BIANCHI Anne-Marie
-40
2A
55
CREPIN Bernard
Top
3B
Avertissement
56
COUVREUR Christian
-40
2A
57
BAUMANN Alain
-40
1B
58
LEMPEREUR Pierre
-40
2
Avertissement
59
BOISSEL Laurent
-40
2A
60
DELPUECH Lionel
-42
2A
61
CHARPENTIER Francis
-40
4A
62
BELOUINEAU Bertrand
-77
2B
Zéro
63
VARLOT Gérard
-48
2B
Avertissement
64
HIMBER Jean-François
-42
1B
65
MARESCHAL Alain
Top
2A
66
COURTOIS Valérie
-40
2
67
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
68
CERF Gilbert
-40
2A
69
GRIMAL Jeannine
-40
2A
70
BARTHELEMY Jean-Philippe
-42
2B
71
BOIRON Gilles
Top
1B
72
HALOUA Daniel
-40
2B
73
PERRIN Jean-Marc
-40
3A
Avertissement
74
SAGNAT Jacques
-40
3A
Avertissement
75
RECHE Jacqueline
Top
2A
Avertissement
76
MATUS Bernard
-42
3A
77
GUILLERMIN Xavier
-42
2B
78
FANER Marc
-40
1B
79
GOBARD Joëlle
-40
2A
80
MBENGUE Babacar
Top
3
Avertissement