Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: DANSEUR, L1, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
GAYE Arona
-2
1
4
LEVY Florian
Top
1A
5
POULAT Rémy
-2
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
9
HOUDART Jean-Michel
-2
1
10
LEROY Francis
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
12
VINCK Raymond
Top
1B
13
PARPAL Eric
-5
1A
14
HELLEBAUT Jean Pierre
-2
1
15
DIOKH Amar
Top
7
16
CARO Bernard
Top
1A
17
ALOULOU Zouheir
Top
1
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANNOY Jacques
Top
1B
20
SPRINGER Robert
Top
1A
21
BERTIN Charles
Top
1A
22
SYLLA Mactar
Top
1
23
BOVET David
Top
2
24
ROMANENS Jérôme
-2
1A
Avertissement
25
DOUILLET Eric
-2
1B
26
DIRINGER Philippe
-6
1B
27
IMBERT Eric
-2
1A
28
DELORE Guy
Top
1A
29
FELEZ Mélodie
-2
1A
30
THOMAS Luc
Top
1
31
GOSSELIN Joanie
Top
2
32
BASSO Elisabeth
Top
1B
33
RAMEL Jean-François
Top
1B
34
LIBOIS Daniel
Top
2
35
FEVRE Jean-Louis
-2
1B
36
NEGRE Jean
-2
1B
37
FANER Catherine
-2
2A
38
DERRUAU Michel
-6
2A
39
AYMON Christiane
-2
1
40
BOURLIER Patricia
-2
2A
41
RONDOT Gisèle
-81
1B
Zéro
42
COSTE Denis
Top
1A
43
CONSTANT Albert
-81
2
Zéro
44
DELOL Franck
-2
1A
45
ROYER Luce
-13
2A
46
JEANNERET Patrice
Top
2
47
PERREZ Claude
Top
3A
48
MOUGIN Augusta
-6
2A
Avertissement
49
RAPHEL Martine
-81
2A
Zéro
50
COSTA Jean-Yves
Top
1A
51
JAFFUEL Chantal
-2
3B
52
ZAMBON Jean-Marc
-2
1
53
BAILLY Gérard
Top
1A
54
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
55
CREPIN Bernard
Top
3B
Avertissement
56
COUVREUR Christian
-81
2A
Zéro
57
BAUMANN Alain
-2
1B
58
LEMPEREUR Pierre
Top
2
Avertissement
59
BOISSEL Laurent
Top
2A
60
DELPUECH Lionel
-2
2A
61
CHARPENTIER Francis
-81
4A
Zéro
62
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
63
VARLOT Gérard
-81
2B
Zéro
64
HIMBER Jean-François
-2
1B
65
MARESCHAL Alain
-2
2A
66
COURTOIS Valérie
-2
2
67
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
68
CERF Gilbert
Top
2A
69
GRIMAL Jeannine
Top
2A
70
BARTHELEMY Jean-Philippe
-2
2B
71
BOIRON Gilles
-13
1B
72
HALOUA Daniel
Top
2B
73
PERRIN Jean-Marc
-11
3A
74
SAGNAT Jacques
-2
3A
75
RECHE Jacqueline
-2
2A
76
MATUS Bernard
-6
3A
77
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
78
FANER Marc
-2
1B
79
GOBARD Joëlle
Top
2A
80
MBENGUE Babacar
-2
3