Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 3). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 4). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 5). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 9). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 11). | HELLEBAUT Jean Pierre | Top | |||
1. (table 12). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 13). | PARPAL Eric | Top | |||
1. (table 16). | DIOKH Amar | Top | |||
1. (table 18). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 21). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 23). | DOUILLET Eric | Top | |||
1. (table 27). | BOVET David | Top | |||
1. (table 51). | MBENGUE Babacar | Top | |||
1. (table 63). | SCHRIVE Didier | Top | |||
1. (table 64). | HIMBER Jean-François | Top | |||
17 (table 10). | SINGER Pierre-Claude | -1 | |||
17. (table 14). | HOUDART Jean-Michel | -1 | |||
17. (table 15). | BOISARD Thierry | -1 | |||
17. (table 26). | BERTIN Charles | -1 | |||
17. (table 32). | FELEZ Mélodie | -1 | |||
22 (table 2). | VENNIN Eric | -2 | |||
22. (table 17). | CARO Bernard | -2 | |||
22. (table 30). | FEVRE Jean-Louis | -2 | |||
22. (table 33). | AYMON Christiane | -2 | |||
22. (table 39). | ZAMBON Jean-Marc | -2 | |||
22. (table 41). | BAILLY Gérard | -2 | |||
22. (table 42). | LIBOIS Daniel | -2 | |||
29 (table 40). | RAMEL Jean-François | -3 | |||
29. (table 49). | BARTHELEMY Jean-Philippe | -3 | |||
29. (table 54). | FANER Marc | -3 | |||
29. (table 66). | COSTA Jean-Yves | -3 | |||
33 (table 28). | ROMANENS Jérôme | -4 | |||
33. (table 43). | CREPIN Bernard | -4 | |||
33. (table 57). | MARESCHAL Alain | -4 | |||
33. (table 70). | RECHE Jacqueline | -4 | |||
33. (table 73). | COUVREUR Christian | -4 | |||
38 (table 19). | VINCK Raymond | -5 | |||
38. (table 22). | THOMAS Luc | -5 | |||
38. (table 37). | COSTE Denis | -5 | |||
38. (table 46). | BOURLIER Patricia | -5 | |||
38. (table 56). | LEMPEREUR Pierre | -5 | |||
38. (table 59). | JARMOUNI Ahmed | -5 | |||
44 (table 20). | IMBERT Eric | -6 | |||
44. (table 45). | DERRUAU Michel | -6 | |||
44. (table 52). | BAUMANN Alain | -6 | |||
44. (table 61). | GUILLERMIN Xavier | -6 | |||
44. (table 62). | BEHRA Lionel | -6 | |||
49 (table 31). | NEGRE Jean | -7 | |||
49. (table 48). | BIANCHI Anne-Marie | -7 | |||
49. (table 68). | BOISSEL Laurent | -7 | |||
49. (table 78). | PIALAT Michel | -7 | |||
53 (table 25). | DELANNOY Jacques | -8 | |||
53. (table 75). | GUIMBERT Dominique | -8 | |||
55 (table 7). | LEROY Francis | -9 | |||
55. (table 76). | HALOUA Daniel | -9 | |||
57 (table 29). | DIRINGER Philippe | -10 | |||
57. (table 69). | RAPHEL Martine | -10 | |||
57. (table 74). | JAFFUEL Chantal | -10 | |||
60 (table 34). | SPRINGER Robert | -12 | |||
61 (table 24). | BASSO Elisabeth | -13 | |||
62 (table 58). | COURTOIS Valérie | -14 | |||
62. (table 60). | JEANNERET Patrice | -14 | |||
64 (table 53). | BOIRON Gilles | -15 | |||
64. (table 55). | RONDOT Gisèle | -15 | |||
64. (table 67). | CERF Gilbert | -15 | |||
64. (table 80). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -15 | |||
68 (table 47). | MAZARS Marie-Thérèse | -17 | |||
69 (table 35). | DELOL Franck | -19 | |||
69. (table 38). | MOUGIN Augusta | -19 | |||
71 (table 8). | POULAT Rémy | -20 | |||
71. (table 44). | CONSTANT Albert | -20 | |||
73 (table 71). | MATHIOTTE Dominique | -22 | |||
74 (table 36). | FANER Catherine | -26 | |||
75 (table 50). | ROYER Luce | -35 | |||
76 (table 77). | PERREZ Claude | -39 | |||
77 (table 6). | SYLLA N\'Dongo Samba | -64 | |||
78 (table 79). | BELOUINEAU Bertrand | -66 | |||
79 (table 65). | GOSSELIN Joanie | -79 | |||
80 (table 72). | PERRIN Jean-Marc | -106 |