Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: SUBLA, 12K, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
BOVET David
-25
2
Zéro
45
DERRUAU Michel
-25
2A
Zéro
67
CERF Gilbert
-6
2A
5
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
Avertissement
22
THOMAS Luc
-2
1
24
BASSO Elisabeth
-2
1B
25
DELANNOY Jacques
-2
1B
37
COSTE Denis
-2
1A
38
MOUGIN Augusta
-2
2A
43
CREPIN Bernard
-2
3B
50
ROYER Luce
-2
2A
53
BOIRON Gilles
-2
1B
54
FANER Marc
-2
1B
56
LEMPEREUR Pierre
-2
2
57
MARESCHAL Alain
-2
2A
70
RECHE Jacqueline
-2
2A
73
COUVREUR Christian
-2
2A
75
GUIMBERT Dominique
-2
2B
77
PERREZ Claude
-2
3A
79
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
2
VENNIN Eric
-1
1
3
LEVY Florian
-1
1A
15
BOISARD Thierry
-1
1A
17
CARO Bernard
-1
1A
19
VINCK Raymond
-1
1B
20
IMBERT Eric
-1
1A
21
DELORE Guy
-1
1A
23
DOUILLET Eric
-1
1B
28
ROMANENS Jérôme
-1
1A
29
DIRINGER Philippe
-1
1B
35
DELOL Franck
-1
1A
39
ZAMBON Jean-Marc
-1
1
42
LIBOIS Daniel
-1
2
46
BOURLIER Patricia
-1
2A
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
-1
2B
52
BAUMANN Alain
-1
1B
58
COURTOIS Valérie
-1
2
60
JEANNERET Patrice
-1
2
62
BEHRA Lionel
-1
2A
63
SCHRIVE Didier
-1
2A
64
HIMBER Jean-François
-1
1B
72
PERRIN Jean-Marc
-1
3A
76
HALOUA Daniel
-1
2B
78
PIALAT Michel
-1
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
4
GAYE Arona
Top
1
6
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
7
LEROY Francis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1
16
DIOKH Amar
Top
7
18
SYLLA Mactar
Top
1
26
BERTIN Charles
Top
1A
30
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
31
NEGRE Jean
Top
1B
32
FELEZ Mélodie
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1
34
SPRINGER Robert
Top
1A
36
FANER Catherine
Top
2A
40
RAMEL Jean-François
Top
1B
41
BAILLY Gérard
Top
1A
44
CONSTANT Albert
Top
2
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
51
MBENGUE Babacar
Top
3
55
RONDOT Gisèle
Top
1B
59
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
61
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
65
GOSSELIN Joanie
Top
2
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
68
BOISSEL Laurent
Top
2A
69
RAPHEL Martine
Top
2A
71
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
74
JAFFUEL Chantal
Top
3B
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A