Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: PREFRONTALE, H1, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
FANER Catherine
-16
2A
44
CONSTANT Albert
-16
2
14
HOUDART Jean-Michel
-15
1
38
MOUGIN Augusta
-15
2A
41
BAILLY Gérard
-15
1A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-15
2B
48
BIANCHI Anne-Marie
-15
2A
53
BOIRON Gilles
-15
1B
57
MARESCHAL Alain
-15
2A
63
SCHRIVE Didier
-15
2A
65
GOSSELIN Joanie
-15
2
67
CERF Gilbert
-15
2A
74
JAFFUEL Chantal
-15
3B
75
GUIMBERT Dominique
-15
2B
77
PERREZ Claude
-15
3A
8
POULAT Rémy
-14
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-14
1A
22
THOMAS Luc
-14
1
24
BASSO Elisabeth
-14
1B
32
FELEZ Mélodie
-14
1A
54
FANER Marc
-14
1B
73
COUVREUR Christian
-14
2A
76
HALOUA Daniel
-14
2B
1
MICHEL Antonin
-12
1A
2
VENNIN Eric
-12
1
3
LEVY Florian
-12
1A
4
GAYE Arona
-12
1
5
CHINCHOLLE Thierry
-12
1A
7
LEROY Francis
-12
1A
9
LACHAUD Jean-François
-12
1A
12
ALOULOU Zouheir
-12
1
15
BOISARD Thierry
-12
1A
16
DIOKH Amar
-12
7
17
CARO Bernard
-12
1A
18
SYLLA Mactar
-12
1
19
VINCK Raymond
-12
1B
20
IMBERT Eric
-12
1A
21
DELORE Guy
-12
1A
23
DOUILLET Eric
-12
1B
25
DELANNOY Jacques
-12
1B
26
BERTIN Charles
-12
1A
28
ROMANENS Jérôme
-12
1A
29
DIRINGER Philippe
-12
1B
30
FEVRE Jean-Louis
-12
1B
31
NEGRE Jean
-12
1B
33
AYMON Christiane
-12
1
Avertissement
34
SPRINGER Robert
-12
1A
35
DELOL Franck
-12
1A
37
COSTE Denis
-12
1A
39
ZAMBON Jean-Marc
-12
1
40
RAMEL Jean-François
-12
1B
42
LIBOIS Daniel
-12
2
43
CREPIN Bernard
-12
3B
45
DERRUAU Michel
-12
2A
46
BOURLIER Patricia
-12
2A
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
-12
2B
50
ROYER Luce
-12
2A
51
MBENGUE Babacar
-12
3
52
BAUMANN Alain
-12
1B
55
RONDOT Gisèle
-12
1B
56
LEMPEREUR Pierre
-12
2
59
JARMOUNI Ahmed
-12
2A
60
JEANNERET Patrice
-12
2
61
GUILLERMIN Xavier
-12
2B
62
BEHRA Lionel
-12
2A
64
HIMBER Jean-François
-12
1B
66
COSTA Jean-Yves
-12
1A
Avertissement
68
BOISSEL Laurent
-12
2A
69
RAPHEL Martine
-12
2A
70
RECHE Jacqueline
-12
2A
71
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
72
PERRIN Jean-Marc
-12
3A
78
PIALAT Michel
-12
1B
79
BELOUINEAU Bertrand
-12
2B
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-12
2A
6
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
27
BOVET David
Top
2
58
COURTOIS Valérie
Top
2