Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: USA, 12G, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-1
1A
2
VENNIN Eric
-1
1
6
SYLLA N\'Dongo Samba
-1
1
7
LEROY Francis
-1
1A
Avertissement
12
ALOULOU Zouheir
-1
1
13
PARPAL Eric
-1
1A
16
DIOKH Amar
-1
7
17
CARO Bernard
-1
1A
18
SYLLA Mactar
-1
1
19
VINCK Raymond
-1
1B
22
THOMAS Luc
-1
1
25
DELANNOY Jacques
-1
1B
34
SPRINGER Robert
-1
1A
36
FANER Catherine
-1
2A
37
COSTE Denis
-1
1A
38
MOUGIN Augusta
-1
2A
42
LIBOIS Daniel
-1
2
45
DERRUAU Michel
-1
2A
Avertissement
48
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
-1
2B
50
ROYER Luce
-1
2A
53
BOIRON Gilles
-1
1B
54
FANER Marc
-1
1B
57
MARESCHAL Alain
-1
2A
59
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
60
JEANNERET Patrice
-1
2
63
SCHRIVE Didier
-1
2A
66
COSTA Jean-Yves
-1
1A
67
CERF Gilbert
-1
2A
68
BOISSEL Laurent
-1
2A
71
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
73
COUVREUR Christian
-1
2A
74
JAFFUEL Chantal
-1
3B
75
GUIMBERT Dominique
-1
2B
78
PIALAT Michel
-1
1B
79
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-1
2A
3
LEVY Florian
Top
1A
4
GAYE Arona
Top
1
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1
15
BOISARD Thierry
Top
1A
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
DELORE Guy
Top
1A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
BASSO Elisabeth
Top
1B
26
BERTIN Charles
Top
1A
27
BOVET David
Top
2
28
ROMANENS Jérôme
Top
1A
29
DIRINGER Philippe
Top
1B
30
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
31
NEGRE Jean
Top
1B
32
FELEZ Mélodie
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1
35
DELOL Franck
Top
1A
39
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
40
RAMEL Jean-François
Top
1B
41
BAILLY Gérard
Top
1A
43
CREPIN Bernard
Top
3B
44
CONSTANT Albert
Top
2
46
BOURLIER Patricia
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
51
MBENGUE Babacar
Top
3
52
BAUMANN Alain
Top
1B
55
RONDOT Gisèle
Top
1B
56
LEMPEREUR Pierre
Top
2
58
COURTOIS Valérie
Top
2
61
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
62
BEHRA Lionel
Top
2A
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
65
GOSSELIN Joanie
Top
2
69
RAPHEL Martine
Top
2A
70
RECHE Jacqueline
Top
2A
72
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
Avertissement
76
HALOUA Daniel
Top
2B
77
PERREZ Claude
Top
3A
Avertissement