Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: TIQUE, 9A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
MBENGUE Babacar
-30
3
Zéro
50
ROYER Luce
-7
2A
58
COURTOIS Valérie
-7
2
67
CERF Gilbert
-7
2A
74
JAFFUEL Chantal
-7
3B
12
ALOULOU Zouheir
-6
1
19
VINCK Raymond
-6
1B
30
FEVRE Jean-Louis
-6
1B
36
FANER Catherine
-6
2A
39
ZAMBON Jean-Marc
-6
1
45
DERRUAU Michel
-6
2A
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
-6
2B
60
JEANNERET Patrice
-6
2
65
GOSSELIN Joanie
-6
2
69
RAPHEL Martine
-6
2A
72
PERRIN Jean-Marc
-6
3A
Pénalité
78
PIALAT Michel
-6
1B
79
BELOUINEAU Bertrand
-6
2B
16
DIOKH Amar
-2
7
66
COSTA Jean-Yves
-2
1A
Pénalité
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
LEVY Florian
Top
1A
4
GAYE Arona
Top
1
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
7
LEROY Francis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1
15
BOISARD Thierry
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
18
SYLLA Mactar
Top
1
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
DELORE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
BASSO Elisabeth
Top
1B
25
DELANNOY Jacques
Top
1B
26
BERTIN Charles
Top
1A
27
BOVET David
Top
2
28
ROMANENS Jérôme
Top
1A
29
DIRINGER Philippe
Top
1B
31
NEGRE Jean
Top
1B
32
FELEZ Mélodie
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1
34
SPRINGER Robert
Top
1A
35
DELOL Franck
Top
1A
37
COSTE Denis
Top
1A
38
MOUGIN Augusta
Top
2A
40
RAMEL Jean-François
Top
1B
41
BAILLY Gérard
Top
1A
42
LIBOIS Daniel
Top
2
43
CREPIN Bernard
Top
3B
44
CONSTANT Albert
Top
2
46
BOURLIER Patricia
Top
2A
Avertissement
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
52
BAUMANN Alain
Top
1B
Avertissement
53
BOIRON Gilles
Top
1B
54
FANER Marc
Top
1B
55
RONDOT Gisèle
Top
1B
56
LEMPEREUR Pierre
Top
2
57
MARESCHAL Alain
Top
2A
59
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
61
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
62
BEHRA Lionel
Top
2A
63
SCHRIVE Didier
Top
2A
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
68
BOISSEL Laurent
Top
2A
70
RECHE Jacqueline
Top
2A
71
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
73
COUVREUR Christian
Top
2A
75
GUIMBERT Dominique
Top
2B
76
HALOUA Daniel
Top
2B
77
PERREZ Claude
Top
3A
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A