Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: CHERTE, A5, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
LEVY Florian
Top
1A
4
GAYE Arona
Top
1
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
7
LEROY Francis
Top
1A
8
POULAT Rémy
-3
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
DIOKH Amar
-3
7
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1
19
VINCK Raymond
Top
1B
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
DELORE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
-3
1
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
BASSO Elisabeth
-11
1B
25
DELANNOY Jacques
Top
1B
26
BERTIN Charles
-3
1A
27
BOVET David
-5
2
28
ROMANENS Jérôme
-3
1A
29
DIRINGER Philippe
Top
1B
30
FEVRE Jean-Louis
-3
1B
31
NEGRE Jean
Top
1B
32
FELEZ Mélodie
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1
34
SPRINGER Robert
Top
1A
35
DELOL Franck
Top
1A
36
FANER Catherine
-5
2A
37
COSTE Denis
Top
1A
38
MOUGIN Augusta
-6
2A
39
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
40
RAMEL Jean-François
-5
1B
41
BAILLY Gérard
Top
1A
42
LIBOIS Daniel
Top
2
43
CREPIN Bernard
Top
3B
44
CONSTANT Albert
-3
2
45
DERRUAU Michel
Top
2A
46
BOURLIER Patricia
-11
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
-5
2B
50
ROYER Luce
Top
2A
51
MBENGUE Babacar
-7
3
52
BAUMANN Alain
Top
1B
53
BOIRON Gilles
Top
1B
54
FANER Marc
Top
1B
55
RONDOT Gisèle
Top
1B
56
LEMPEREUR Pierre
Top
2
57
MARESCHAL Alain
Top
2A
58
COURTOIS Valérie
Top
2
59
JARMOUNI Ahmed
-7
2A
60
JEANNERET Patrice
-5
2
61
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
62
BEHRA Lionel
Top
2A
63
SCHRIVE Didier
-11
2A
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
65
GOSSELIN Joanie
-10
2
Avertissement
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
67
CERF Gilbert
-3
2A
68
BOISSEL Laurent
Top
2A
69
RAPHEL Martine
-7
2A
70
RECHE Jacqueline
-7
2A
71
MATHIOTTE Dominique
-5
2A
72
PERRIN Jean-Marc
-7
3A
73
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
74
JAFFUEL Chantal
-3
3B
75
GUIMBERT Dominique
Top
2B
76
HALOUA Daniel
Top
2B
77
PERREZ Claude
-10
3A
78
PIALAT Michel
Top
1B
79
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A