Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: VENONS, L1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
LEVY Florian
Top
1A
4
GAYE Arona
Top
1
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
Avertissement
7
LEROY Francis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
-1
1
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
DIOKH Amar
Top
7
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1
19
VINCK Raymond
Top
1B
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
DELORE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
BASSO Elisabeth
Top
1B
25
DELANNOY Jacques
-3
1B
26
BERTIN Charles
-1
1A
27
BOVET David
Top
2
28
ROMANENS Jérôme
Top
1A
29
DIRINGER Philippe
Top
1B
30
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
31
NEGRE Jean
-1
1B
32
FELEZ Mélodie
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1
34
SPRINGER Robert
Top
1A
35
DELOL Franck
Top
1A
36
FANER Catherine
Top
2A
37
COSTE Denis
Top
1A
38
MOUGIN Augusta
-1
2A
39
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
40
RAMEL Jean-François
-1
1B
41
BAILLY Gérard
Top
1A
42
LIBOIS Daniel
Top
2
43
CREPIN Bernard
Top
3B
44
CONSTANT Albert
Top
2
45
DERRUAU Michel
Top
2A
46
BOURLIER Patricia
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
48
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
50
ROYER Luce
Top
2A
51
MBENGUE Babacar
Top
3
52
BAUMANN Alain
-1
1B
53
BOIRON Gilles
-1
1B
54
FANER Marc
Top
1B
55
RONDOT Gisèle
Top
1B
56
LEMPEREUR Pierre
Top
2
57
MARESCHAL Alain
-1
2A
58
COURTOIS Valérie
Top
2
59
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
60
JEANNERET Patrice
Top
2
61
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
62
BEHRA Lionel
-1
2A
63
SCHRIVE Didier
Top
2A
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
65
GOSSELIN Joanie
-1
2
66
COSTA Jean-Yves
-3
1A
67
CERF Gilbert
Top
2A
68
BOISSEL Laurent
Top
2A
69
RAPHEL Martine
Top
2A
70
RECHE Jacqueline
Top
2A
71
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
72
PERRIN Jean-Marc
-1
3A
73
COUVREUR Christian
Top
2A
74
JAFFUEL Chantal
-1
3B
Avertissement
75
GUIMBERT Dominique
-1
2B
76
HALOUA Daniel
Top
2B
77
PERREZ Claude
Top
3A
78
PIALAT Michel
Top
1B
79
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A