Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: JUgULA, D8, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
CONSTANT Albert
-18
2
8
POULAT Rémy
-14
1A
34
SPRINGER Robert
-12
1A
38
MOUGIN Augusta
-12
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
53
BOIRON Gilles
-12
1B
58
COURTOIS Valérie
-12
2
71
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
79
BELOUINEAU Bertrand
-12
2B
36
FANER Catherine
-11
2A
29
DIRINGER Philippe
-10
1B
55
RONDOT Gisèle
-10
1B
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-9
2A
Avertissement
7
LEROY Francis
-5
1A
19
VINCK Raymond
-5
1B
20
IMBERT Eric
-5
1A
22
THOMAS Luc
-5
1
24
BASSO Elisabeth
-5
1B
35
DELOL Franck
-5
1A
45
DERRUAU Michel
-5
2A
46
BOURLIER Patricia
-5
2A
56
LEMPEREUR Pierre
-5
2
60
JEANNERET Patrice
-5
2
62
BEHRA Lionel
-5
2A
67
CERF Gilbert
-5
2A
68
BOISSEL Laurent
-5
2A
69
RAPHEL Martine
-5
2A
72
PERRIN Jean-Marc
-5
3A
Avertissement
74
JAFFUEL Chantal
-5
3B
75
GUIMBERT Dominique
-5
2B
76
HALOUA Daniel
-5
2B
78
PIALAT Michel
-5
1B
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
LEVY Florian
Top
1A
4
GAYE Arona
Top
1
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
DIOKH Amar
Top
7
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1
21
DELORE Guy
Top
1A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
25
DELANNOY Jacques
Top
1B
26
BERTIN Charles
Top
1A
27
BOVET David
Top
2
28
ROMANENS Jérôme
Top
1A
Avertissement
30
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
31
NEGRE Jean
Top
1B
32
FELEZ Mélodie
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1
37
COSTE Denis
Top
1A
39
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
40
RAMEL Jean-François
Top
1B
41
BAILLY Gérard
Top
1A
42
LIBOIS Daniel
Top
2
43
CREPIN Bernard
Top
3B
48
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
50
ROYER Luce
Top
2A
51
MBENGUE Babacar
Top
3
52
BAUMANN Alain
Top
1B
54
FANER Marc
Top
1B
57
MARESCHAL Alain
Top
2A
59
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
61
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
63
SCHRIVE Didier
Top
2A
Avertissement
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
65
GOSSELIN Joanie
Top
2
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
70
RECHE Jacqueline
Top
2A
73
COUVREUR Christian
Top
2A
77
PERREZ Claude
Top
3A