Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: DEPASSA, 15A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
SYLLA N\'Dongo Samba
-33
1
Zéro
50
ROYER Luce
-33
2A
Zéro
72
PERRIN Jean-Marc
-33
3A
Zéro
71
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
Avertissement
36
FANER Catherine
-6
2A
Avertissement
67
CERF Gilbert
-5
2A
24
BASSO Elisabeth
-4
1B
Avertissement
35
DELOL Franck
-4
1A
38
MOUGIN Augusta
-4
2A
48
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
65
GOSSELIN Joanie
-4
2
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
Top
1
3
LEVY Florian
Top
1A
4
GAYE Arona
Top
1
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
DIOKH Amar
Top
7
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1
19
VINCK Raymond
Top
1B
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
DELORE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1
23
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
25
DELANNOY Jacques
Top
1B
26
BERTIN Charles
Top
1A
27
BOVET David
Top
2
28
ROMANENS Jérôme
Top
1A
Avertissement
29
DIRINGER Philippe
Top
1B
30
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
31
NEGRE Jean
Top
1B
32
FELEZ Mélodie
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1
34
SPRINGER Robert
Top
1A
37
COSTE Denis
Top
1A
39
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
40
RAMEL Jean-François
Top
1B
41
BAILLY Gérard
Top
1A
42
LIBOIS Daniel
Top
2
43
CREPIN Bernard
Top
3B
44
CONSTANT Albert
Top
2
Avertissement
45
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
46
BOURLIER Patricia
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
51
MBENGUE Babacar
Top
3
52
BAUMANN Alain
Top
1B
53
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
54
FANER Marc
Top
1B
55
RONDOT Gisèle
Top
1B
56
LEMPEREUR Pierre
Top
2
57
MARESCHAL Alain
Top
2A
58
COURTOIS Valérie
Top
2
Avertissement
59
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
60
JEANNERET Patrice
Top
2
61
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
62
BEHRA Lionel
Top
2A
63
SCHRIVE Didier
Top
2A
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BOISSEL Laurent
Top
2A
69
RAPHEL Martine
Top
2A
70
RECHE Jacqueline
Top
2A
73
COUVREUR Christian
Top
2A
74
JAFFUEL Chantal
Top
3B
75
GUIMBERT Dominique
Top
2B
76
HALOUA Daniel
Top
2B
77
PERREZ Claude
Top
3A
78
PIALAT Michel
Top
1B
79
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A