Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2008 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: NOMBRE, E3, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
VENNIN Eric
-2
1
3
LEVY Florian
Top
1A
4
GAYE Arona
Top
1
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
7
LEROY Francis
-1
1A
8
POULAT Rémy
-1
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
11
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
12
ALOULOU Zouheir
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1
15
BOISARD Thierry
-1
1A
Avertissement
16
DIOKH Amar
Top
7
17
CARO Bernard
-2
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1
19
VINCK Raymond
Top
1B
20
IMBERT Eric
-1
1A
21
DELORE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
BASSO Elisabeth
-4
1B
25
DELANNOY Jacques
-5
1B
Avertissement
26
BERTIN Charles
Top
1A
27
BOVET David
Top
2
28
ROMANENS Jérôme
-4
1A
29
DIRINGER Philippe
Top
1B
30
FEVRE Jean-Louis
-2
1B
31
NEGRE Jean
-6
1B
Avertissement
32
FELEZ Mélodie
-1
1A
33
AYMON Christiane
-2
1
34
SPRINGER Robert
Top
1A
35
DELOL Franck
-5
1A
36
FANER Catherine
-4
2A
37
COSTE Denis
-5
1A
38
MOUGIN Augusta
-2
2A
39
ZAMBON Jean-Marc
-2
1
40
RAMEL Jean-François
-2
1B
41
BAILLY Gérard
-2
1A
42
LIBOIS Daniel
-2
2
43
CREPIN Bernard
-4
3B
44
CONSTANT Albert
-2
2
45
DERRUAU Michel
-1
2A
46
BOURLIER Patricia
Top
2A
Avertissement
47
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
48
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
49
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
50
ROYER Luce
-2
2A
51
MBENGUE Babacar
Top
3
52
BAUMANN Alain
-5
1B
53
BOIRON Gilles
-2
1B
54
FANER Marc
-3
1B
55
RONDOT Gisèle
-5
1B
56
LEMPEREUR Pierre
Top
2
57
MARESCHAL Alain
-3
2A
58
COURTOIS Valérie
-2
2
59
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
60
JEANNERET Patrice
-1
2
61
GUILLERMIN Xavier
-1
2B
62
BEHRA Lionel
Top
2A
63
SCHRIVE Didier
Top
2A
64
HIMBER Jean-François
Top
1B
65
GOSSELIN Joanie
-2
2
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
67
CERF Gilbert
-5
2A
68
BOISSEL Laurent
-2
2A
69
RAPHEL Martine
-5
2A
Avertissement
70
RECHE Jacqueline
-4
2A
71
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
72
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
73
COUVREUR Christian
-4
2A
74
JAFFUEL Chantal
-4
3B
75
GUIMBERT Dominique
-2
2B
76
HALOUA Daniel
-4
2B
77
PERREZ Claude
-3
3A
78
PIALAT Michel
-2
1B
79
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
80
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2A