Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEVY Florian
-10
2.
DELORE Guy
-5
3.
IMBERT Eric
-7
4.
LEROY Francis
-9
5.
CARO Bernard
-18
6.
SENEGALAIS
-24
7.
THOMAS Luc
-54
8.
DELOL Franck
-16
9.
SPRINGER Robert
-16
10.
SENEGALAIS
-13
11.
HIMBER Jean-François
-26
12.
DOUILLET Eric
-9
13.
DIRINGER Philippe
-11
14.
DELANNOY Jacques
-21
15.
ONILLON Michel
-46
17.
FANER Marc
-16
18.
RAMEL Jean-François
-17
19.
PIALAT Michel
-18
20.
MARSIGNY Françoise
-24
21.
BIANCHI Anne-Marie
-18
22.
CERF Gilbert
-27
23.
RECHE Jacqueline
-21
24.
BOVET David
-21
25.
VILAIN Isabelle
-15
26.
COUVREUR Christian
-87
27.
CONSTANT Albert
-12
28.
BONNEAU Claire
-25
29.
FANER Catherine
-33
30.
LE TOQUIN Jean-Luc
-26
31.
MANIQUANT Hannah
-25
32.
PERROT Lucien
-14
33.
CASSIN Carole
-63
34.
BOISSEL Laurent
-6
35.
GOURIER Henriette
-39
36.
RAPHEL Martine
-18
37.
DELORME Solange
-23
38.
LEPIN André
-27
39.
GEREAU Jean-Pierre
-25
40.
GUESDON Laurent
-34
41.
WALTENSPUEHL Henri
-23
42.
DERRUAU Michel
-12
43.
MATHIOTTE Dominique
-24
44.
LEMPEREUR Pierre
-15
45.
BENOIT Arlette
-62
47.
REIFENBERG Jean
-13
48.
ZAGAR Danielle
-35
49.
ROYER Luce
-20
50.
ADRIAENS Guy
-12
51.
BIAIS Magali
-22
52.
GOIZET Annette
-35
53.
LE GUEDART Mireille
-26
54.
PAYAN Gérard
-91
55.
WILL Christiane
-34
56.
DIRINGER Francine
-61
57.
HUOT Jean-Thierry
-22
58.
LIBOIS Daniel
-20
59.
FARDOUX Gérard
-12
60.
GUIMBERT Dominique
-14
61.
RANDI Alain
-23
62.
HUMBERT Jean-Louis
-69
63.
COURTOIS Valérie
-14
64.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-17
65.
STIEBER Jean
-22
66.
MAZARS Marie-Thérèse
-20
67.
BLANCHARD Annie
-32
68.
BULVESTRE Michel
-16
69.
BARTHELEMY Jean-Philippe
-20
70.
IVANICHTCHENKO Etienne
-24
71.
TSCHAEN Eugène
-14
72.
MIFSUD Christiane
-94
73.
RICHARD Philippe
-27
74.
NOGUERA Jacquie
-18
75.
KULIK Gérard
-65
76.
CASTELBOU Denise
-74
77.
MERIAUX Patrick
-29
78.
LANNOU Martine
-24
79.
KISSLING Marie-Josée
-27
80.
MBOUP Mbaye
-101
81.
GAYE Arona
-21
82.
LE GUILLOU Micheline
-26
83.
DESCHENES Lucie
-22
84.
ROUBAUD Jean-François
-79
85.
GENDRE Bernard
-20
86.
BUSSY Bernard
-15
87.
HUTEAU Eugénie
-32
88.
CHABAUD Michel
-30
89.
TARRIN Dominique
-74
90.
PERRIN Jean-Marc
-7