Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: KIT, 11I, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
GUESDON Laurent
-5
2A
1
LEVY Florian
-4
1A
19
PIALAT Michel
-4
1B
29
FANER Catherine
-4
2A
74
NOGUERA Jacquie
-4
2B
7
THOMAS Luc
-1
1
11
HIMBER Jean-François
-1
1B
13
DIRINGER Philippe
-1
1B
15
ONILLON Michel
-1
1B
21
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
23
RECHE Jacqueline
-1
2A
27
CONSTANT Albert
-1
2
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
31
MANIQUANT Hannah
-1
2A
33
CASSIN Carole
-1
2A
34
BOISSEL Laurent
-1
2A
37
DELORME Solange
-1
2A
38
LEPIN André
-1
2A
42
DERRUAU Michel
-1
2A
44
LEMPEREUR Pierre
-1
2
48
ZAGAR Danielle
-1
2A
51
BIAIS Magali
-1
2B
53
LE GUEDART Mireille
-1
2B
54
PAYAN Gérard
-1
2B
56
DIRINGER Francine
-1
2B
58
LIBOIS Daniel
-1
2
60
GUIMBERT Dominique
-1
2B
61
RANDI Alain
-1
2B
63
COURTOIS Valérie
-1
2
66
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
68
BULVESTRE Michel
-1
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
2B
73
RICHARD Philippe
-1
2B
76
CASTELBOU Denise
-1
2B
78
LANNOU Martine
-1
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-1
2
81
GAYE Arona
-1
1
85
GENDRE Bernard
-1
3A
86
BUSSY Bernard
-1
3A
87
HUTEAU Eugénie
-1
3A
88
CHABAUD Michel
-1
3A
89
TARRIN Dominique
-1
3A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SENEGALAIS
Top
7
8
DELOL Franck
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
12
DOUILLET Eric
Top
1B
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
17
FANER Marc
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
Top
1
22
CERF Gilbert
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
25
VILAIN Isabelle
Top
2A
26
COUVREUR Christian
Top
2A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
35
GOURIER Henriette
Top
2A
36
RAPHEL Martine
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
45
BENOIT Arlette
Top
2A
47
REIFENBERG Jean
Top
2
49
ROYER Luce
Top
2A
50
ADRIAENS Guy
Top
2
52
GOIZET Annette
Top
2B
55
WILL Christiane
Top
2B
57
HUOT Jean-Thierry
Top
2B
59
FARDOUX Gérard
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
65
STIEBER Jean
Top
2B
67
BLANCHARD Annie
Top
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
72
MIFSUD Christiane
Top
2B
75
KULIK Gérard
Top
2B
77
MERIAUX Patrick
Top
2B
80
MBOUP Mbaye
Top
2
82
LE GUILLOU Micheline
Top
3
83
DESCHENES Lucie
Top
3
84
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A