Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: PUDDLE, 14A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
PAYAN Gérard
-24
2B
Zéro
65
STIEBER Jean
-24
2B
Zéro
71
TSCHAEN Eugène
-24
2B
Zéro
67
BLANCHARD Annie
-9
2B
Avertissement
82
LE GUILLOU Micheline
-9
3
60
GUIMBERT Dominique
-8
2B
85
GENDRE Bernard
-8
3A
40
GUESDON Laurent
-7
2A
86
BUSSY Bernard
-7
3A
14
DELANNOY Jacques
-6
1B
20
MARSIGNY Françoise
-6
1
26
COUVREUR Christian
-6
2A
33
CASSIN Carole
-6
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
57
HUOT Jean-Thierry
-6
2B
77
MERIAUX Patrick
-6
2B
8
DELOL Franck
-4
1A
80
MBOUP Mbaye
-4
2
23
RECHE Jacqueline
-3
2A
38
LEPIN André
-3
2A
55
WILL Christiane
-3
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-3
2
Avertissement
17
FANER Marc
-2
1B
19
PIALAT Michel
-2
1B
22
CERF Gilbert
-2
2A
32
PERROT Lucien
-2
2A
35
GOURIER Henriette
-2
2A
Avertissement
36
RAPHEL Martine
-2
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-2
2
44
LEMPEREUR Pierre
-2
2
45
BENOIT Arlette
-2
2A
52
GOIZET Annette
-2
2B
56
DIRINGER Francine
-2
2B
63
COURTOIS Valérie
-2
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2B
Avertissement
66
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
Avertissement
68
BULVESTRE Michel
-2
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
-2
2B
72
MIFSUD Christiane
-2
2B
73
RICHARD Philippe
-2
2B
74
NOGUERA Jacquie
-2
2B
75
KULIK Gérard
-2
2B
Avertissement
76
CASTELBOU Denise
-2
2B
83
DESCHENES Lucie
-2
3
88
CHABAUD Michel
-2
3A
89
TARRIN Dominique
-2
3A
1
LEVY Florian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SENEGALAIS
Top
7
7
THOMAS Luc
Top
1
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
25
VILAIN Isabelle
Top
2A
27
CONSTANT Albert
Top
2
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
MANIQUANT Hannah
Top
2A
34
BOISSEL Laurent
Top
2A
37
DELORME Solange
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
42
DERRUAU Michel
Top
2A
47
REIFENBERG Jean
Top
2
48
ZAGAR Danielle
Top
2A
49
ROYER Luce
Top
2A
50
ADRIAENS Guy
Top
2
51
BIAIS Magali
Top
2B
Avertissement
53
LE GUEDART Mireille
Top
2B
58
LIBOIS Daniel
Top
2
59
FARDOUX Gérard
Top
2B
61
RANDI Alain
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
78
LANNOU Martine
Top
2B
81
GAYE Arona
Top
1
84
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
87
HUTEAU Eugénie
Top
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A