Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: TYPA, A12, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
HUMBERT Jean-Louis
-21
2B
82
LE GUILLOU Micheline
-21
3
41
WALTENSPUEHL Henri
-20
2
56
DIRINGER Francine
-20
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
-20
2B
75
KULIK Gérard
-20
2B
86
BUSSY Bernard
-20
3A
31
MANIQUANT Hannah
-18
2A
38
LEPIN André
-18
2A
48
ZAGAR Danielle
-18
2A
63
COURTOIS Valérie
-18
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
-18
2B
Avertissement
85
GENDRE Bernard
-18
3A
90
PERRIN Jean-Marc
-18
3A
22
CERF Gilbert
-12
2A
34
BOISSEL Laurent
-12
2A
Avertissement
25
VILAIN Isabelle
-11
2A
35
GOURIER Henriette
-9
2A
54
PAYAN Gérard
-9
2B
78
LANNOU Martine
-9
2B
80
MBOUP Mbaye
-9
2
83
DESCHENES Lucie
-9
3
1
LEVY Florian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SENEGALAIS
Top
7
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
DOUILLET Eric
Top
1B
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
17
FANER Marc
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIALAT Michel
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
Top
1
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
RECHE Jacqueline
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
26
COUVREUR Christian
Top
2A
27
CONSTANT Albert
Top
2
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
36
RAPHEL Martine
Top
2A
37
DELORME Solange
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
GUESDON Laurent
Top
2A
42
DERRUAU Michel
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
44
LEMPEREUR Pierre
Top
2
45
BENOIT Arlette
Top
2A
47
REIFENBERG Jean
Top
2
49
ROYER Luce
Top
2A
50
ADRIAENS Guy
Top
2
51
BIAIS Magali
Top
2B
52
GOIZET Annette
Top
2B
53
LE GUEDART Mireille
Top
2B
55
WILL Christiane
Top
2B
57
HUOT Jean-Thierry
Top
2B
58
LIBOIS Daniel
Top
2
59
FARDOUX Gérard
Top
2B
60
GUIMBERT Dominique
Top
2B
61
RANDI Alain
Top
2B
65
STIEBER Jean
Top
2B
67
BLANCHARD Annie
Top
2B
68
BULVESTRE Michel
Top
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
72
MIFSUD Christiane
Top
2B
73
RICHARD Philippe
Top
2B
74
NOGUERA Jacquie
Top
2B
76
CASTELBOU Denise
Top
2B
77
MERIAUX Patrick
Top
2B
79
KISSLING Marie-Josée
Top
2
81
GAYE Arona
Top
1
84
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
87
HUTEAU Eugénie
Top
3A
88
CHABAUD Michel
Top
3A
89
TARRIN Dominique
Top
3A