Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: TYPA, A12, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SENEGALAIS
Top
7
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
DOUILLET Eric
Top
1B
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
17
FANER Marc
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIALAT Michel
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
Top
1
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
22
CERF Gilbert
-12
2A
23
RECHE Jacqueline
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
25
VILAIN Isabelle
-11
2A
26
COUVREUR Christian
Top
2A
27
CONSTANT Albert
Top
2
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
MANIQUANT Hannah
-18
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
BOISSEL Laurent
-12
2A
Avertissement
35
GOURIER Henriette
-9
2A
36
RAPHEL Martine
Top
2A
37
DELORME Solange
Top
2A
38
LEPIN André
-18
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
GUESDON Laurent
Top
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-20
2
42
DERRUAU Michel
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
44
LEMPEREUR Pierre
Top
2
45
BENOIT Arlette
Top
2A
47
REIFENBERG Jean
Top
2
48
ZAGAR Danielle
-18
2A
49
ROYER Luce
Top
2A
50
ADRIAENS Guy
Top
2
51
BIAIS Magali
Top
2B
52
GOIZET Annette
Top
2B
53
LE GUEDART Mireille
Top
2B
54
PAYAN Gérard
-9
2B
55
WILL Christiane
Top
2B
56
DIRINGER Francine
-20
2B
57
HUOT Jean-Thierry
Top
2B
58
LIBOIS Daniel
Top
2
59
FARDOUX Gérard
Top
2B
60
GUIMBERT Dominique
Top
2B
61
RANDI Alain
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
-21
2B
63
COURTOIS Valérie
-18
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
-18
2B
Avertissement
65
STIEBER Jean
Top
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
-20
2B
67
BLANCHARD Annie
Top
2B
68
BULVESTRE Michel
Top
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
72
MIFSUD Christiane
Top
2B
73
RICHARD Philippe
Top
2B
74
NOGUERA Jacquie
Top
2B
75
KULIK Gérard
-20
2B
76
CASTELBOU Denise
Top
2B
77
MERIAUX Patrick
Top
2B
78
LANNOU Martine
-9
2B
79
KISSLING Marie-Josée
Top
2
80
MBOUP Mbaye
-9
2
81
GAYE Arona
Top
1
82
LE GUILLOU Micheline
-21
3
83
DESCHENES Lucie
-9
3
84
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
85
GENDRE Bernard
-18
3A
86
BUSSY Bernard
-20
3A
87
HUTEAU Eugénie
Top
3A
88
CHABAUD Michel
Top
3A
89
TARRIN Dominique
Top
3A
90
PERRIN Jean-Marc
-18
3A