Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: GENAS, M2, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SENEGALAIS
Top
7
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
-9
1A
9
SPRINGER Robert
-9
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
DOUILLET Eric
-1
1B
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
17
FANER Marc
-9
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIALAT Michel
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
-1
1
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
22
CERF Gilbert
-1
2A
23
RECHE Jacqueline
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
25
VILAIN Isabelle
-5
2A
26
COUVREUR Christian
-9
2A
27
CONSTANT Albert
Top
2
28
BONNEAU Claire
-9
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
31
MANIQUANT Hannah
-1
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
Avertissement
33
CASSIN Carole
-9
2A
34
BOISSEL Laurent
Top
2A
35
GOURIER Henriette
-1
2A
36
RAPHEL Martine
Top
2A
37
DELORME Solange
-5
2A
38
LEPIN André
-9
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
GUESDON Laurent
Top
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
42
DERRUAU Michel
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
44
LEMPEREUR Pierre
-9
2
45
BENOIT Arlette
Top
2A
47
REIFENBERG Jean
Top
2
48
ZAGAR Danielle
-9
2A
49
ROYER Luce
-9
2A
50
ADRIAENS Guy
-5
2
51
BIAIS Magali
Top
2B
52
GOIZET Annette
-1
2B
Avertissement
53
LE GUEDART Mireille
-1
2B
54
PAYAN Gérard
-5
2B
Avertissement
55
WILL Christiane
-5
2B
56
DIRINGER Francine
Top
2B
57
HUOT Jean-Thierry
Top
2B
58
LIBOIS Daniel
Top
2
59
FARDOUX Gérard
-1
2B
60
GUIMBERT Dominique
-1
2B
61
RANDI Alain
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
63
COURTOIS Valérie
Top
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
65
STIEBER Jean
-5
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
-13
2B
Avertissement
67
BLANCHARD Annie
Top
2B
68
BULVESTRE Michel
Top
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
2B
71
TSCHAEN Eugène
-1
2B
72
MIFSUD Christiane
-1
2B
73
RICHARD Philippe
-5
2B
74
NOGUERA Jacquie
-1
2B
75
KULIK Gérard
Top
2B
76
CASTELBOU Denise
Top
2B
Avertissement
77
MERIAUX Patrick
Top
2B
78
LANNOU Martine
-1
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-1
2
80
MBOUP Mbaye
-2
2
81
GAYE Arona
Top
1
82
LE GUILLOU Micheline
Top
3
83
DESCHENES Lucie
-5
3
84
ROUBAUD Jean-François
-5
3A
85
GENDRE Bernard
-9
3A
86
BUSSY Bernard
Top
3A
87
HUTEAU Eugénie
-1
3A
88
CHABAUD Michel
Top
3A
89
TARRIN Dominique
-1
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A