Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: TEX, 5G, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
CASSIN Carole
-12
2A
3
IMBERT Eric
-9
1A
12
DOUILLET Eric
-9
1B
15
ONILLON Michel
-9
1B
25
VILAIN Isabelle
-9
2A
26
COUVREUR Christian
-9
2A
35
GOURIER Henriette
-9
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-9
2
47
REIFENBERG Jean
-9
2
55
WILL Christiane
-9
2B
56
DIRINGER Francine
-9
2B
60
GUIMBERT Dominique
-9
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
82
LE GUILLOU Micheline
-9
3
86
BUSSY Bernard
-9
3A
2
DELORE Guy
-3
1A
28
BONNEAU Claire
-3
2A
31
MANIQUANT Hannah
-3
2A
34
BOISSEL Laurent
-3
2A
36
RAPHEL Martine
-3
2A
61
RANDI Alain
-3
2B
65
STIEBER Jean
-3
2B
68
BULVESTRE Michel
-3
2B
84
ROUBAUD Jean-François
-3
3A
85
GENDRE Bernard
-3
3A
88
CHABAUD Michel
-3
3A
89
TARRIN Dominique
-3
3A
1
LEVY Florian
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SENEGALAIS
Top
7
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
17
FANER Marc
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIALAT Michel
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
Top
1
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
RECHE Jacqueline
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
27
CONSTANT Albert
Top
2
29
FANER Catherine
Top
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
37
DELORME Solange
Top
2A
38
LEPIN André
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
GUESDON Laurent
Top
2A
42
DERRUAU Michel
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
44
LEMPEREUR Pierre
Top
2
45
BENOIT Arlette
Top
2A
48
ZAGAR Danielle
Top
2A
49
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
50
ADRIAENS Guy
Top
2
51
BIAIS Magali
Top
2B
52
GOIZET Annette
Top
2B
53
LE GUEDART Mireille
Top
2B
54
PAYAN Gérard
Top
2B
57
HUOT Jean-Thierry
Top
2B
Avertissement
58
LIBOIS Daniel
Top
2
59
FARDOUX Gérard
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
63
COURTOIS Valérie
Top
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
67
BLANCHARD Annie
Top
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
Avertissement
72
MIFSUD Christiane
Top
2B
73
RICHARD Philippe
Top
2B
Avertissement
74
NOGUERA Jacquie
Top
2B
75
KULIK Gérard
Top
2B
76
CASTELBOU Denise
Top
2B
77
MERIAUX Patrick
Top
2B
78
LANNOU Martine
Top
2B
79
KISSLING Marie-Josée
Top
2
80
MBOUP Mbaye
Top
2
81
GAYE Arona
Top
1
83
DESCHENES Lucie
Top
3
87
HUTEAU Eugénie
Top
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A