Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: VAQUE, 9G, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
PIALAT Michel
-11
1B
14
DELANNOY Jacques
-9
1B
85
GENDRE Bernard
-9
3A
1
LEVY Florian
-6
1A
3
IMBERT Eric
-6
1A
9
SPRINGER Robert
-6
1A
11
HIMBER Jean-François
-6
1B
13
DIRINGER Philippe
-6
1B
15
ONILLON Michel
-6
1B
17
FANER Marc
-6
1B
18
RAMEL Jean-François
-6
1B
21
BIANCHI Anne-Marie
-6
2A
22
CERF Gilbert
-6
2A
25
VILAIN Isabelle
-6
2A
26
COUVREUR Christian
-6
2A
27
CONSTANT Albert
-6
2
29
FANER Catherine
-6
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
31
MANIQUANT Hannah
-6
2A
32
PERROT Lucien
-6
2A
33
CASSIN Carole
-6
2A
Avertissement
36
RAPHEL Martine
-6
2A
37
DELORME Solange
-6
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-6
2
42
DERRUAU Michel
-6
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
44
LEMPEREUR Pierre
-6
2
45
BENOIT Arlette
-6
2A
47
REIFENBERG Jean
-6
2
49
ROYER Luce
-6
2A
50
ADRIAENS Guy
-6
2
51
BIAIS Magali
-6
2B
52
GOIZET Annette
-6
2B
53
LE GUEDART Mireille
-6
2B
54
PAYAN Gérard
-6
2B
55
WILL Christiane
-6
2B
56
DIRINGER Francine
-6
2B
57
HUOT Jean-Thierry
-6
2B
58
LIBOIS Daniel
-6
2
59
FARDOUX Gérard
-6
2B
60
GUIMBERT Dominique
-6
2B
63
COURTOIS Valérie
-6
2
65
STIEBER Jean
-6
2B
68
BULVESTRE Michel
-6
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
-6
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
-6
2B
72
MIFSUD Christiane
-6
2B
75
KULIK Gérard
-6
2B
76
CASTELBOU Denise
-6
2B
77
MERIAUX Patrick
-6
2B
78
LANNOU Martine
-6
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-6
2
80
MBOUP Mbaye
-6
2
82
LE GUILLOU Micheline
-6
3
83
DESCHENES Lucie
-6
3
86
BUSSY Bernard
-6
3A
87
HUTEAU Eugénie
-6
3A
88
CHABAUD Michel
-6
3A
90
PERRIN Jean-Marc
-6
3A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SENEGALAIS
Top
7
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
12
DOUILLET Eric
Top
1B
Pénalité
20
MARSIGNY Françoise
Top
1
23
RECHE Jacqueline
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
28
BONNEAU Claire
Top
2A
34
BOISSEL Laurent
Top
2A
35
GOURIER Henriette
Top
2A
38
LEPIN André
Top
2A
40
GUESDON Laurent
Top
2A
48
ZAGAR Danielle
Top
2A
61
RANDI Alain
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
67
BLANCHARD Annie
Top
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
73
RICHARD Philippe
Top
2B
74
NOGUERA Jacquie
Top
2B
81
GAYE Arona
Top
1
84
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
89
TARRIN Dominique
Top
3A