Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: HIE, 13F, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
LEROY Francis
-6
1A
5
CARO Bernard
-6
1A
6
SENEGALAIS
-6
7
11
HIMBER Jean-François
-6
1B
14
DELANNOY Jacques
-6
1B
19
PIALAT Michel
-6
1B
21
BIANCHI Anne-Marie
-6
2A
22
CERF Gilbert
-6
2A
25
VILAIN Isabelle
-6
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
31
MANIQUANT Hannah
-6
2A
33
CASSIN Carole
-6
2A
37
DELORME Solange
-6
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-6
2
42
DERRUAU Michel
-6
2A
44
LEMPEREUR Pierre
-6
2
47
REIFENBERG Jean
-6
2
50
ADRIAENS Guy
-6
2
51
BIAIS Magali
-6
2B
52
GOIZET Annette
-6
2B
54
PAYAN Gérard
-6
2B
56
DIRINGER Francine
-6
2B
57
HUOT Jean-Thierry
-6
2B
59
FARDOUX Gérard
-6
2B
61
RANDI Alain
-6
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
-6
2B
78
LANNOU Martine
-6
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-6
2
82
LE GUILLOU Micheline
-6
3
84
ROUBAUD Jean-François
-6
3A
87
HUTEAU Eugénie
-6
3A
88
CHABAUD Michel
-6
3A
1
LEVY Florian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
12
DOUILLET Eric
Top
1B
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
17
FANER Marc
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
Top
1
23
RECHE Jacqueline
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
26
COUVREUR Christian
Top
2A
27
CONSTANT Albert
Top
2
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
34
BOISSEL Laurent
Top
2A
35
GOURIER Henriette
Top
2A
36
RAPHEL Martine
Top
2A
38
LEPIN André
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
GUESDON Laurent
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
45
BENOIT Arlette
Top
2A
48
ZAGAR Danielle
Top
2A
49
ROYER Luce
Top
2A
53
LE GUEDART Mireille
Top
2B
55
WILL Christiane
Top
2B
58
LIBOIS Daniel
Top
2
60
GUIMBERT Dominique
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
63
COURTOIS Valérie
Top
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
65
STIEBER Jean
Top
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
67
BLANCHARD Annie
Top
2B
68
BULVESTRE Michel
Top
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
72
MIFSUD Christiane
Top
2B
73
RICHARD Philippe
Top
2B
74
NOGUERA Jacquie
Top
2B
75
KULIK Gérard
Top
2B
76
CASTELBOU Denise
Top
2B
77
MERIAUX Patrick
Top
2B
80
MBOUP Mbaye
Top
2
81
GAYE Arona
Top
1
83
DESCHENES Lucie
Top
3
85
GENDRE Bernard
Top
3A
86
BUSSY Bernard
Top
3A
89
TARRIN Dominique
Top
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A