Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: NOBELISA, 6D, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1A
2
DELORE Guy
-4
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
-4
1A
Avertissement
6
SENEGALAIS
-5
7
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
-4
1A
9
SPRINGER Robert
-4
1A
10
SENEGALAIS
-4
7
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
DOUILLET Eric
-5
1B
13
DIRINGER Philippe
-4
1B
14
DELANNOY Jacques
-7
1B
15
ONILLON Michel
-4
1B
17
FANER Marc
-4
1B
18
RAMEL Jean-François
-4
1B
19
PIALAT Michel
-4
1B
20
MARSIGNY Françoise
-7
1
21
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
22
CERF Gilbert
-7
2A
23
RECHE Jacqueline
-4
2A
24
BOVET David
-4
2
25
VILAIN Isabelle
-4
2A
26
COUVREUR Christian
-68
2A
Zéro
27
CONSTANT Albert
-4
2
28
BONNEAU Claire
-4
2A
29
FANER Catherine
-4
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
Avertissement
31
MANIQUANT Hannah
-4
2A
32
PERROT Lucien
-7
2A
33
CASSIN Carole
-4
2A
34
BOISSEL Laurent
Top
2A
Avertissement
35
GOURIER Henriette
-7
2A
36
RAPHEL Martine
-7
2A
37
DELORME Solange
-7
2A
38
LEPIN André
-5
2A
Avertissement
39
GEREAU Jean-Pierre
-5
2A
40
GUESDON Laurent
-5
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-4
2
42
DERRUAU Michel
-7
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
44
LEMPEREUR Pierre
-4
2
45
BENOIT Arlette
-7
2A
47
REIFENBERG Jean
-4
2
48
ZAGAR Danielle
-7
2A
49
ROYER Luce
-4
2A
50
ADRIAENS Guy
-5
2
51
BIAIS Magali
-4
2B
52
GOIZET Annette
-7
2B
53
LE GUEDART Mireille
-4
2B
54
PAYAN Gérard
-4
2B
55
WILL Christiane
-7
2B
56
DIRINGER Francine
Top
2B
57
HUOT Jean-Thierry
-5
2B
58
LIBOIS Daniel
-4
2
59
FARDOUX Gérard
-5
2B
60
GUIMBERT Dominique
-4
2B
61
RANDI Alain
-7
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
-7
2B
63
COURTOIS Valérie
-4
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2B
65
STIEBER Jean
-7
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
67
BLANCHARD Annie
-4
2B
68
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
-7
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
-7
2B
71
TSCHAEN Eugène
-7
2B
72
MIFSUD Christiane
-4
2B
73
RICHARD Philippe
-4
2B
74
NOGUERA Jacquie
-4
2B
75
KULIK Gérard
-7
2B
76
CASTELBOU Denise
-7
2B
77
MERIAUX Patrick
-7
2B
78
LANNOU Martine
-4
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-7
2
80
MBOUP Mbaye
-7
2
81
GAYE Arona
Top
1
82
LE GUILLOU Micheline
-7
3
83
DESCHENES Lucie
-7
3
84
ROUBAUD Jean-François
-4
3A
85
GENDRE Bernard
-4
3A
86
BUSSY Bernard
-7
3A
87
HUTEAU Eugénie
-7
3A
88
CHABAUD Michel
-7
3A
89
TARRIN Dominique
-7
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A