Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: ROUI, L3, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
WILL Christiane
-12
2B
73
RICHARD Philippe
-9
2B
33
CASSIN Carole
-7
2A
35
GOURIER Henriette
-7
2A
62
HUMBERT Jean-Louis
-7
2B
80
MBOUP Mbaye
-7
2
88
CHABAUD Michel
-7
3A
6
SENEGALAIS
-4
7
11
HIMBER Jean-François
-4
1B
14
DELANNOY Jacques
-4
1B
23
RECHE Jacqueline
-4
2A
25
VILAIN Isabelle
-4
2A
26
COUVREUR Christian
-4
2A
29
FANER Catherine
-4
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
34
BOISSEL Laurent
-4
2A
36
RAPHEL Martine
-4
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
40
GUESDON Laurent
-4
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-4
2
42
DERRUAU Michel
-4
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
48
ZAGAR Danielle
-4
2A
49
ROYER Luce
-4
2A
51
BIAIS Magali
-4
2B
52
GOIZET Annette
-4
2B
57
HUOT Jean-Thierry
-4
2B
67
BLANCHARD Annie
-4
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
-4
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
2B
72
MIFSUD Christiane
-4
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-4
2
82
LE GUILLOU Micheline
-4
3
87
HUTEAU Eugénie
-4
3A
89
TARRIN Dominique
-4
3A
4
LEROY Francis
-3
1A
5
CARO Bernard
-3
1A
10
SENEGALAIS
-3
7
12
DOUILLET Eric
-3
1B
19
PIALAT Michel
-3
1B
22
CERF Gilbert
-3
2A
60
GUIMBERT Dominique
-3
2B
1
LEVY Florian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
17
FANER Marc
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
Top
1
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
27
CONSTANT Albert
Top
2
28
BONNEAU Claire
Top
2A
31
MANIQUANT Hannah
Top
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
37
DELORME Solange
Top
2A
38
LEPIN André
Top
2A
44
LEMPEREUR Pierre
Top
2
45
BENOIT Arlette
Top
2A
47
REIFENBERG Jean
Top
2
50
ADRIAENS Guy
Top
2
53
LE GUEDART Mireille
Top
2B
54
PAYAN Gérard
Top
2B
56
DIRINGER Francine
Top
2B
58
LIBOIS Daniel
Top
2
59
FARDOUX Gérard
Top
2B
61
RANDI Alain
Top
2B
63
COURTOIS Valérie
Top
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
65
STIEBER Jean
Top
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
68
BULVESTRE Michel
Top
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
74
NOGUERA Jacquie
Top
2B
75
KULIK Gérard
Top
2B
76
CASTELBOU Denise
Top
2B
77
MERIAUX Patrick
Top
2B
78
LANNOU Martine
Top
2B
81
GAYE Arona
Top
1
83
DESCHENES Lucie
Top
3
84
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
85
GENDRE Bernard
Top
3A
86
BUSSY Bernard
Top
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A