Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: ROCOUAI, E5, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
MBOUP Mbaye
-36
2
Zéro
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-13
2A
11
HIMBER Jean-François
-12
1B
18
RAMEL Jean-François
-12
1B
21
BIANCHI Anne-Marie
-12
2A
28
BONNEAU Claire
-12
2A
29
FANER Catherine
-12
2A
35
GOURIER Henriette
-12
2A
38
LEPIN André
-12
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
51
BIAIS Magali
-12
2B
52
GOIZET Annette
-12
2B
53
LE GUEDART Mireille
-12
2B
57
HUOT Jean-Thierry
-12
2B
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
-12
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
67
BLANCHARD Annie
-12
2B
72
MIFSUD Christiane
-12
2B
73
RICHARD Philippe
-12
2B
75
KULIK Gérard
-12
2B
78
LANNOU Martine
-12
2B
89
TARRIN Dominique
-12
3A
8
DELOL Franck
-11
1A
15
ONILLON Michel
-11
1B
20
MARSIGNY Françoise
-11
1
22
CERF Gilbert
-11
2A
23
RECHE Jacqueline
-11
2A
31
MANIQUANT Hannah
-11
2A
48
ZAGAR Danielle
-11
2A
49
ROYER Luce
-11
2A
68
BULVESTRE Michel
-11
2B
76
CASTELBOU Denise
-11
2B
87
HUTEAU Eugénie
-11
3A
44
LEMPEREUR Pierre
-9
2
24
BOVET David
-8
2
Avertissement
47
REIFENBERG Jean
-8
2
1
LEVY Florian
-6
1A
3
IMBERT Eric
-6
1A
5
CARO Bernard
-6
1A
6
SENEGALAIS
-6
7
7
THOMAS Luc
-6
1
9
SPRINGER Robert
-6
1A
13
DIRINGER Philippe
-6
1B
14
DELANNOY Jacques
-6
1B
19
PIALAT Michel
-6
1B
25
VILAIN Isabelle
-6
2A
26
COUVREUR Christian
-6
2A
27
CONSTANT Albert
-6
2
32
PERROT Lucien
-6
2A
36
RAPHEL Martine
-6
2A
37
DELORME Solange
-6
2A
Avertissement
39
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
40
GUESDON Laurent
-6
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-6
2
45
BENOIT Arlette
-6
2A
50
ADRIAENS Guy
-6
2
54
PAYAN Gérard
-6
2B
55
WILL Christiane
-6
2B
56
DIRINGER Francine
-6
2B
58
LIBOIS Daniel
-6
2
59
FARDOUX Gérard
-6
2B
60
GUIMBERT Dominique
-6
2B
61
RANDI Alain
-6
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
65
STIEBER Jean
-6
2B
71
TSCHAEN Eugène
-6
2B
77
MERIAUX Patrick
-6
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-6
2
81
GAYE Arona
-6
1
82
LE GUILLOU Micheline
-6
3
83
DESCHENES Lucie
-6
3
84
ROUBAUD Jean-François
-6
3A
85
GENDRE Bernard
-6
3A
86
BUSSY Bernard
-6
3A
88
CHABAUD Michel
-6
3A
90
PERRIN Jean-Marc
-6
3A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
12
DOUILLET Eric
Top
1B
17
FANER Marc
Top
1B
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
BOISSEL Laurent
Top
2A
Avertissement
42
DERRUAU Michel
Top
2A
63
COURTOIS Valérie
Top
2
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
74
NOGUERA Jacquie
Top
2B