Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: MALARDs, D9, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
6
SENEGALAIS
-8
7
7
THOMAS Luc
-46
1
8
DELOL Franck
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
SENEGALAIS
Top
7
11
HIMBER Jean-François
-8
1B
12
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
17
FANER Marc
-8
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIALAT Michel
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
Top
1
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
RECHE Jacqueline
Top
2A
24
BOVET David
-8
2
25
VILAIN Isabelle
Top
2A
26
COUVREUR Christian
-8
2A
Avertissement
27
CONSTANT Albert
Top
2
28
BONNEAU Claire
-8
2A
29
FANER Catherine
-8
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
MANIQUANT Hannah
-8
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
33
CASSIN Carole
-45
2A
Avertissement
34
BOISSEL Laurent
Top
2A
35
GOURIER Henriette
-6
2A
36
RAPHEL Martine
Top
2A
Avertissement
37
DELORME Solange
-8
2A
38
LEPIN André
-8
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
-8
2A
40
GUESDON Laurent
-8
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
-8
2
42
DERRUAU Michel
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
44
LEMPEREUR Pierre
Top
2
45
BENOIT Arlette
-48
2A
Avertissement
47
REIFENBERG Jean
Top
2
48
ZAGAR Danielle
-8
2A
Avertissement
49
ROYER Luce
Top
2A
50
ADRIAENS Guy
Top
2
51
BIAIS Magali
Top
2B
52
GOIZET Annette
-8
2B
53
LE GUEDART Mireille
-8
2B
54
PAYAN Gérard
-52
2B
55
WILL Christiane
-8
2B
56
DIRINGER Francine
-48
2B
57
HUOT Jean-Thierry
Top
2B
58
LIBOIS Daniel
-8
2
59
FARDOUX Gérard
Top
2B
60
GUIMBERT Dominique
Top
2B
61
RANDI Alain
-8
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
-48
2B
63
COURTOIS Valérie
-8
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
65
STIEBER Jean
Top
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
67
BLANCHARD Annie
-8
2B
68
BULVESTRE Michel
Top
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
-8
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
-6
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
72
MIFSUD Christiane
-73
2B
Zéro
73
RICHARD Philippe
Top
2B
74
NOGUERA Jacquie
-8
2B
75
KULIK Gérard
-45
2B
76
CASTELBOU Denise
-54
2B
77
MERIAUX Patrick
-8
2B
Avertissement
78
LANNOU Martine
-6
2B
79
KISSLING Marie-Josée
-8
2
80
MBOUP Mbaye
-45
2
81
GAYE Arona
-8
1
82
LE GUILLOU Micheline
-8
3
Avertissement
83
DESCHENES Lucie
-8
3
84
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
85
GENDRE Bernard
-8
3A
86
BUSSY Bernard
Top
3A
87
HUTEAU Eugénie
-8
3A
88
CHABAUD Michel
-8
3A
89
TARRIN Dominique
-48
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A