Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2008 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: SCIEE, 8K, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
-5
1A
5
CARO Bernard
-5
1A
6
SENEGALAIS
Top
7
7
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
9
SPRINGER Robert
-5
1A
10
SENEGALAIS
-5
7
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
DOUILLET Eric
Top
1B
13
DIRINGER Philippe
Top
1B
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
ONILLON Michel
-30
1B
Zéro
17
FANER Marc
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIALAT Michel
Top
1B
20
MARSIGNY Françoise
-5
1
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
22
CERF Gilbert
-5
2A
23
RECHE Jacqueline
Top
2A
24
BOVET David
Top
2
25
VILAIN Isabelle
Top
2A
26
COUVREUR Christian
Top
2A
27
CONSTANT Albert
Top
2
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
FANER Catherine
Top
2A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
MANIQUANT Hannah
Top
2A
32
PERROT Lucien
Top
2A
33
CASSIN Carole
-5
2A
34
BOISSEL Laurent
Top
2A
35
GOURIER Henriette
-5
2A
36
RAPHEL Martine
Top
2A
37
DELORME Solange
Top
2A
38
LEPIN André
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
GUESDON Laurent
-5
2A
41
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
42
DERRUAU Michel
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
44
LEMPEREUR Pierre
Top
2
45
BENOIT Arlette
Top
2A
47
REIFENBERG Jean
Top
2
48
ZAGAR Danielle
Top
2A
49
ROYER Luce
Top
2A
50
ADRIAENS Guy
Top
2
51
BIAIS Magali
Top
2B
52
GOIZET Annette
Top
2B
53
LE GUEDART Mireille
Top
2B
54
PAYAN Gérard
Top
2B
55
WILL Christiane
Top
2B
56
DIRINGER Francine
-5
2B
57
HUOT Jean-Thierry
Top
2B
58
LIBOIS Daniel
Top
2
59
FARDOUX Gérard
Top
2B
60
GUIMBERT Dominique
Top
2B
61
RANDI Alain
Top
2B
62
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
63
COURTOIS Valérie
Top
2
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
65
STIEBER Jean
Top
2B
66
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
67
BLANCHARD Annie
Top
2B
68
BULVESTRE Michel
Top
2B
69
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2B
70
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
71
TSCHAEN Eugène
Top
2B
72
MIFSUD Christiane
Top
2B
73
RICHARD Philippe
Top
2B
74
NOGUERA Jacquie
Top
2B
75
KULIK Gérard
Top
2B
76
CASTELBOU Denise
Top
2B
77
MERIAUX Patrick
-6
2B
78
LANNOU Martine
Top
2B
79
KISSLING Marie-Josée
Top
2
80
MBOUP Mbaye
-5
2
81
GAYE Arona
-5
1
82
LE GUILLOU Micheline
Top
3
83
DESCHENES Lucie
Top
3
84
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
85
GENDRE Bernard
Top
3A
86
BUSSY Bernard
Top
3A
87
HUTEAU Eugénie
Top
3A
88
CHABAUD Michel
Top
3A
89
TARRIN Dominique
Top
3A
90
PERRIN Jean-Marc
Top
3A