Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2008 - Parties Originales - Partie 1
REJOUER
Top: MANDOLE, H4, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
LEVY Florian
-70
1A
26
PIALAT Michel
-70
1B
55
DESPRETZ Laurent
-70
2A
1
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
1
5
DELORE Guy
Top
1A
6
GAYE Arona
Top
1
7
ALOULOU Zouheir
Top
1
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1
11
DELOL Franck
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
AYMON Christiane
Top
1
14
DIOKH Amar
Top
7
15
BASSO Elisabeth
Top
1B
16
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1B
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
VINCK Raymond
Top
1B
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
DELANNOY Jacques
Top
1B
22
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
FANER Marc
Top
1B
25
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
HUSS Gérard
Top
1B
28
MARSIGNY Françoise
Top
1
29
GOSSELIN Joanie
Top
2
30
GINGRAS Michèle
Top
2
31
PAPLEUX Olivier
Top
2
32
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
RECHE Jacqueline
Top
2A
35
BOVET David
Top
2
36
VILAIN Isabelle
Top
2A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
38
CONSTANT Albert
Top
2
39
BONNEAU Claire
Top
2A
40
FANER Catherine
Top
2A
41
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
42
PERROT Lucien
Top
2A
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
BOISSEL Laurent
Top
2A
45
GOURIER Henriette
Top
2A
46
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
48
RAPHEL Martine
Top
2A
49
DELORME Solange
Top
2A
50
LEPIN André
Top
2A
51
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
52
GUESDON Laurent
Top
2A
53
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
54
DERRUAU Michel
Top
2A
56
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
57
LEMPEREUR Pierre
Top
2
58
BENOIT Arlette
Top
2A
60
ZAGAR Danielle
Top
2A
61
ROYER Luce
Top
2A
62
ADRIAENS Guy
Top
2
63
BIAIS Magali
Top
2B
64
GOIZET Annette
Top
2B
65
LE GUEDART Mireille
Top
2B
66
WILL Christiane
Top
2B
67
DIRINGER Francine
Top
2B
68
HUOT Jean-Thierry
Top
2B
69
LIBOIS Daniel
Top
2
70
FARDOUX Gérard
Top
2B
71
GUIMBERT Dominique
Top
2B
72
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
73
RANDI Alain
Top
2B
74
COURTOIS Valérie
Top
2
75
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
76
MARTINET Roger
Top
2B
77
STIEBER Jean
Top
2B
78
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
79
PIERI Isabelle
Top
2B
80
BLANCHARD Annie
Top
2B