Festival de Cannes 2008 - Parties Originales - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | SYLLA N\'Dongo Samba | Top | |||
1. (table 6). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 12). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 17). | DOUILLET Eric | Top | |||
1. (table 23). | ONILLON Michel | Top | |||
1. (table 25). | RAMEL Jean-François | Top | |||
1. (table 27). | HUSS Gérard | Top | |||
1. (table 28). | MARSIGNY Françoise | Top | |||
1. (table 34). | RECHE Jacqueline | Top | |||
1. (table 38). | CONSTANT Albert | Top | |||
1. (table 74). | COURTOIS Valérie | Top | |||
12 (table 3). | CHINCHOLLE Thierry | -2 | |||
12. (table 7). | ALOULOU Zouheir | -2 | |||
12. (table 8). | IMBERT Eric | -2 | |||
12. (table 10). | THOMAS Luc | -2 | |||
12. (table 11). | DELOL Franck | -2 | |||
12. (table 13). | AYMON Christiane | -2 | |||
12. (table 14). | DIOKH Amar | -2 | |||
12. (table 15). | BASSO Elisabeth | -2 | |||
12. (table 16). | HIMBER Jean-François | -2 | |||
12. (table 19). | VINCK Raymond | -2 | |||
12. (table 20). | BAUMANN Alain | -2 | |||
12. (table 29). | GOSSELIN Joanie | -2 | |||
12. (table 31). | PAPLEUX Olivier | -2 | |||
12. (table 32). | BIANCHI Anne-Marie | -2 | |||
12. (table 36). | VILAIN Isabelle | -2 | |||
12. (table 39). | BONNEAU Claire | -2 | |||
12. (table 44). | BOISSEL Laurent | -2 | |||
12. (table 52). | GUESDON Laurent | -2 | |||
12. (table 54). | DERRUAU Michel | -2 | |||
12. (table 57). | LEMPEREUR Pierre | -2 | |||
12. (table 62). | ADRIAENS Guy | -2 | |||
12. (table 63). | BIAIS Magali | -2 | |||
12. (table 70). | FARDOUX Gérard | -2 | |||
12. (table 75). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -2 | |||
12. (table 80). | BLANCHARD Annie | -2 | |||
37 (table 37). | COUVREUR Christian | -4 | |||
37. (table 50). | LEPIN André | -4 | |||
37. (table 56). | MATHIOTTE Dominique | -4 | |||
37. (table 66). | WILL Christiane | -4 | |||
37. (table 73). | RANDI Alain | -4 | |||
42 (table 5). | DELORE Guy | -6 | |||
42. (table 35). | BOVET David | -6 | |||
42. (table 65). | LE GUEDART Mireille | -6 | |||
42. (table 76). | MARTINET Roger | -6 | |||
46 (table 49). | DELORME Solange | -7 | |||
47 (table 4). | HELLEBAUT Jean Pierre | -8 | |||
47. (table 22). | FEVRE Jean-Louis | -8 | |||
47. (table 40). | FANER Catherine | -8 | |||
47. (table 48). | RAPHEL Martine | -8 | |||
47. (table 69). | LIBOIS Daniel | -8 | |||
52 (table 46). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -11 | |||
52. (table 53). | WALTENSPUEHL Henri | -11 | |||
52. (table 58). | BENOIT Arlette | -11 | |||
55 (table 18). | DIRINGER Philippe | -12 | |||
56 (table 30). | GINGRAS Michèle | -13 | |||
56. (table 41). | LE TOQUIN Jean-Luc | -13 | |||
56. (table 45). | GOURIER Henriette | -13 | |||
56. (table 64). | GOIZET Annette | -13 | |||
60 (table 21). | DELANNOY Jacques | -14 | |||
60. (table 42). | PERROT Lucien | -14 | |||
60. (table 68). | HUOT Jean-Thierry | -14 | |||
60. (table 78). | MAZARS Marie-Thérèse | -14 | |||
64 (table 9). | CARO Bernard | -15 | |||
65 (table 24). | FANER Marc | -18 | |||
66 (table 47). | GRIMAL Jeannine | -20 | |||
66. (table 60). | ZAGAR Danielle | -20 | |||
66. (table 71). | GUIMBERT Dominique | -20 | |||
69 (table 43). | CASSIN Carole | -21 | |||
70 (table 79). | PIERI Isabelle | -25 | |||
71 (table 67). | DIRINGER Francine | -34 | |||
72 (table 61). | ROYER Luce | -54 | |||
73 (table 72). | GUILLERMIN Xavier | -67 | |||
74 (table 51). | GEREAU Jean-Pierre | -70 | |||
75 (table 33). | GOBARD Joëlle | -71 | |||
76 (table 77). | STIEBER Jean | -85 | |||
77 (table 2). | LEVY Florian | -353 | |||
77. (table 26). | PIALAT Michel | -353 | |||
77. (table 55). | DESPRETZ Laurent | -353 |