Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
56
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2009 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: DENUENT, 2H, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
HALOUA Daniel
-64
2B
58
BOUSSARD Jean-Claude
-30
3B
3
LEROY Francis
-7
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-7
1A
7
ROSSIRE Patrick
-7
2A
14
COSTA Jean-Yves
-7
1A
16
AYMON Christiane
-7
1A
19
BLISSON Yves
-7
2B
20
ALOULOU Zouheir
-7
1A
23
SELIG Uriel
-7
2A
25
HOUDART Jean-Michel
-7
1A
27
COUVREUR Christian
-7
2A
28
VAN DEN BORREN Cédric
-7
1A
30
GOBARD Joëlle
-7
2A
31
LIBOIS Daniel
-7
2A
33
PAYAN Gérard
-7
2A
38
BOIRON Tiphaine
-7
2B
39
DIRINGER Philippe
-7
1B
40
HIMBER Jean-François
-7
1B
Avertissement
41
SARTRE Fabien
-7
2A
43
PIALAT Michel
-7
1B
46
LECRIVAIN Viviane
-7
4B
Avertissement
47
CABANE Josette
-7
4B
48
WOUTERS Didrik
-7
2A
Avertissement
51
HUSS Gérard
-7
1B
52
THIBAULT Gisèle
-7
3A
53
LEMPEREUR Pierre
-7
2A
55
RICQ Christiane
-7
3A
59
MAHIEUX Patrick
-7
2B
60
BUDRY Etienne
-7
1B
61
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
62
RIFF Bernadette
-7
4B
64
PERRIN Jean-Marc
-7
3A
65
MURALI-MOHAN Meena
-7
3B
66
OLLIVAUD Michelle
-7
4A
68
DOL Jean
-7
1B
69
ZOVIGHIAN Nouhad
-7
4A
72
JAZE Christophe
-7
4D
73
CRESPIN Michel
-7
2
75
BRIAS Francine
-7
3B
76
BAILLY Gérard
-7
1A
77
JEANNERET Patrice
-7
2
78
DIEYE Jean
-7
2
79
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
80
BALMA Christian
-7
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
Avertissement
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
8
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
MICHEL Eugénie
Top
1A
11
IMBERT Eric
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
13
BOVET David
Top
1B
15
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
VISEUX Alain
Top
1A
24
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
32
LEROY Fabien
Top
1A
34
JALBERT David
Top
3B
35
BOISARD Thierry
Top
1A
36
DOUILLET Eric
Top
1A
37
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
42
PARPAL Eric
Top
1A
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
45
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
49
JEFFREDO Claudie
Top
1B
54
DESBAZEILLE Francis
Top
2A
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2B
63
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
67
DELOL Franck
Top
1A
70
ROYER Luce
Top
2A
71
WIDEHEM Colette
Top
3A
74
FANER Marc
Top
1B