Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2009 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: DEDORE, H4, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
7
ROSSIRE Patrick
Top
2A
8
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
MICHEL Eugénie
Top
1A
11
IMBERT Eric
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
BOVET David
Top
1B
14
COSTA Jean-Yves
Top
1A
15
LACHAUD Jean-François
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
BLISSON Yves
Top
2B
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
VISEUX Alain
Top
1A
23
SELIG Uriel
Top
2A
24
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
25
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
COUVREUR Christian
Top
2A
28
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
LIBOIS Daniel
Top
2A
32
LEROY Fabien
Top
1A
33
PAYAN Gérard
Top
2A
34
JALBERT David
Top
3B
35
BOISARD Thierry
Top
1A
36
DOUILLET Eric
Top
1A
37
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
Top
2B
39
DIRINGER Philippe
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
SARTRE Fabien
Top
2A
42
PARPAL Eric
Top
1A
43
PIALAT Michel
Top
1B
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
45
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
46
LECRIVAIN Viviane
Top
4B
47
CABANE Josette
Top
4B
48
WOUTERS Didrik
Top
2A
49
JEFFREDO Claudie
Top
1B
50
HALOUA Daniel
Top
2B
51
HUSS Gérard
Top
1B
52
THIBAULT Gisèle
Top
3A
53
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
54
DESBAZEILLE Francis
Top
2A
55
RICQ Christiane
Top
3A
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2B
58
BOUSSARD Jean-Claude
Top
3B
59
MAHIEUX Patrick
Top
2B
60
BUDRY Etienne
Top
1B
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
RIFF Bernadette
Top
4B
63
REIFENBERG Jean
Top
2
64
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
65
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
66
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
67
DELOL Franck
Top
1A
68
DOL Jean
Top
1B
69
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
4A
Avertissement
70
ROYER Luce
Top
2A
71
WIDEHEM Colette
Top
3A
72
JAZE Christophe
Top
4D
73
CRESPIN Michel
Top
2
74
FANER Marc
Top
1B
75
BRIAS Francine
Top
3B
76
BAILLY Gérard
Top
1A
77
JEANNERET Patrice
Top
2
78
DIEYE Jean
Top
2
79
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
80
BALMA Christian
Top
3B