Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2009 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: INCLUT, 15J, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
RICQ Christiane
-17
3A
53
LEMPEREUR Pierre
-14
2A
48
WOUTERS Didrik
-13
2A
54
DESBAZEILLE Francis
-13
2A
75
BRIAS Francine
-13
3B
80
BALMA Christian
-10
3B
26
SPRINGER Robert
-9
1A
39
DIRINGER Philippe
-9
1B
52
THIBAULT Gisèle
-9
3A
62
RIFF Bernadette
-9
4B
66
OLLIVAUD Michelle
-9
4A
71
WIDEHEM Colette
-9
3A
72
JAZE Christophe
-9
4D
3
LEROY Francis
-6
1A
8
COCCOLUTO Philippe
-6
1A
15
LACHAUD Jean-François
-6
1A
16
AYMON Christiane
-6
1A
18
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
20
ALOULOU Zouheir
-6
1A
29
BURY Françoise
-6
1B
34
JALBERT David
-6
3B
38
BOIRON Tiphaine
-6
2B
41
SARTRE Fabien
-6
2A
45
TOUGNE Anne-Marie
-6
3B
46
LECRIVAIN Viviane
-6
4B
49
JEFFREDO Claudie
-6
1B
56
THOMAS Luc
-6
1A
Avertissement
57
GUIMBERT Dominique
-6
2B
59
MAHIEUX Patrick
-6
2B
Avertissement
63
REIFENBERG Jean
-6
2
64
PERRIN Jean-Marc
-6
3A
65
MURALI-MOHAN Meena
-6
3B
68
DOL Jean
-6
1B
70
ROYER Luce
-6
2A
73
CRESPIN Michel
-6
2
77
JEANNERET Patrice
-6
2
79
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
2
DELORE Guy
-4
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
-4
7
5
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
-4
2A
7
ROSSIRE Patrick
-4
2A
9
LEVY Florian
-4
1A
11
IMBERT Eric
-4
1A
12
MANIQUANT Franck
-4
1A
13
BOVET David
-4
1B
Avertissement
17
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
19
BLISSON Yves
-4
2B
21
SYLLA Mactar
-4
1A
Avertissement
22
VISEUX Alain
-4
1A
23
SELIG Uriel
-4
2A
25
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
27
COUVREUR Christian
-4
2A
31
LIBOIS Daniel
-4
2A
32
LEROY Fabien
-4
1A
33
PAYAN Gérard
-4
2A
40
HIMBER Jean-François
-4
1B
43
PIALAT Michel
-4
1B
44
VILAIN Isabelle
-4
2A
58
BOUSSARD Jean-Claude
-4
3B
67
DELOL Franck
-4
1A
76
BAILLY Gérard
-4
1A
78
DIEYE Jean
-4
2
1
MICHEL Antonin
Top
1A
10
MICHEL Eugénie
Top
1A
14
COSTA Jean-Yves
Top
1A
24
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
28
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
35
BOISARD Thierry
Top
1A
Avertissement
36
DOUILLET Eric
Top
1A
37
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
42
PARPAL Eric
Top
1A
47
CABANE Josette
Top
4B
50
HALOUA Daniel
Top
2B
Avertissement
51
HUSS Gérard
Top
1B
Avertissement
60
BUDRY Etienne
Top
1B
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
69
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
4A
74
FANER Marc
Top
1B