Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: MOISI, C11, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
CASALE Michèle
-32
4A
13
JAZE Christophe
-32
4A
Zéro
18
FOUQUEREAU Claude
-32
4A
Zéro
21
TEPLY Suzanne
-32
4A
Zéro
40
BOTTE Rose-Marie
-32
4A
Zéro
44
LEBRUN Paule
-32
4A
Zéro
63
BOUTRY Francine
-32
4B
Zéro
64
DELVAL René
-32
4B
Zéro
80
VAUGELADE Jeanne
-16
4B
3
DESIDERI Sybille
-14
4A
4
BECONCINI Bernadette
-14
4A
10
GEUBEL Marie-Louise
-14
4A
11
COSIER Françoise
-14
4A
12
WILBERS Monique
-14
7
16
ROUSSEL Jean-Marie
-14
4A
20
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-14
4A
22
MELGET Huguette
-14
4A
24
VURPILLOT Jacques
-14
4A
25
MERCHIER Gisèle
-14
4A
Avertissement
33
TARDIEU Chantal
-14
4A
34
VERDAN Nicole
-14
4A
35
CHALMET Jacqueline
-14
4A
36
DE VITA Huguette
-14
4A
39
BLACHE Josiane
-14
4A
45
BOUTIN Josette
-14
4A
49
FERRAND Anne-Marie
-14
4A
57
MENOTTI Monique
-14
4B
66
ELBAZ Nicole
-14
4B
Avertissement
69
COHADES Christine
-14
4B
70
TOUGNE François
-14
4B
71
BRUNO François
-14
4C
75
MARBACHE Andrée
-14
4B
76
LIN Chantal
-14
4C
5
MIRONNEAU Mauricette
-13
4A
8
GAZANION Janine
-13
4A
14
CORDIER Anne-Marie
-13
4A
29
DASSY Eliane
-13
4A
32
JOURNET Guy
-13
4A
46
ROUGER MOINIER Francine
-13
4A
47
VERTHE Catheline
-13
7
50
GUICHOT Michèle
-13
4A
51
SYLVAIN Arlette
-13
4A
52
LIMON Anne-Marie
-13
4A
53
DUMONT Claude
-13
4A
55
COMTE Françoise
-13
4A
61
CHOUTEAU Henri
-13
4B
68
KEROMEN Yves
-13
4B
15
VIARD Marie-Louise
-4
4A
23
BONNAL Pierrette
-4
4A
37
DESCHAMPS Simone
-4
4A
42
MONIER Colette
-4
4A
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
58
CHEVENEMENT Monique
-4
4B
67
CRESPO Anne-Marie
-4
4C
Avertissement
74
DELPORTE Ghislaine
-4
4B
78
HOFFART Nicole
-4
4B
1
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
Avertissement
2
LEFEVRE Maryse
Top
4A
6
ALBARELLI Christiane
Top
4A
9
MILLET Anne
Top
4A
17
VIENNE Roberte
Top
7
19
GINDRAT Bluette
Top
7
Avertissement
26
POGGIOLI Yolande
Top
4A
27
CHANARD Gudrun
Top
4A
28
TIMSIT Catherine
Top
4A
30
GERARD Suzanne
Top
7
31
FACHE Christiane
Top
4A
38
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
41
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
Avertissement
48
DIDIER Francine
Top
4A
54
TALON Janine
Top
4A
56
BETSCHER Marlène
Top
4A
59
AULAGNIER Agnès
Top
4C
60
MIROUX Christiane
Top
4B
62
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
65
ROPARS Marcelle
Top
4B
72
GINESTET Thérèse
Top
4B
73
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
77
PINERI Michelle
Top
4C
79
PERRETON Madeleine
Top
4B