Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: CRURENT, 1H, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
CASALE Michèle
-88
4A
4
BECONCINI Bernadette
-74
4A
18
FOUQUEREAU Claude
-74
4A
39
BLACHE Josiane
-74
4A
71
BRUNO François
-74
4C
30
GERARD Suzanne
-71
7
38
VAN PETEGHEM Dominique
-71
4A
57
MENOTTI Monique
-71
4B
75
MARBACHE Andrée
-71
4B
79
PERRETON Madeleine
-71
4B
41
LOUCHEUX Valentine
-70
4A
44
LEBRUN Paule
-70
4A
56
BETSCHER Marlène
-70
4A
Avertissement
64
DELVAL René
-70
4B
16
ROUSSEL Jean-Marie
-67
4A
33
TARDIEU Chantal
-67
4A
34
VERDAN Nicole
-67
4A
58
CHEVENEMENT Monique
-67
4B
63
BOUTRY Francine
-67
4B
72
GINESTET Thérèse
-67
4B
10
GEUBEL Marie-Louise
-66
4A
36
DE VITA Huguette
-66
4A
42
MONIER Colette
-64
4A
74
DELPORTE Ghislaine
-64
4B
53
DUMONT Claude
-63
4A
12
WILBERS Monique
-60
7
21
TEPLY Suzanne
-60
4A
22
MELGET Huguette
-60
4A
46
ROUGER MOINIER Francine
-60
4A
48
DIDIER Francine
-60
4A
65
ROPARS Marcelle
-60
4B
67
CRESPO Anne-Marie
-60
4C
70
TOUGNE François
-60
4B
2
LEFEVRE Maryse
-57
4A
25
MERCHIER Gisèle
-57
4A
35
CHALMET Jacqueline
-57
4A
Avertissement
51
SYLVAIN Arlette
-57
4A
Avertissement
54
TALON Janine
-57
4A
68
KEROMEN Yves
-57
4B
1
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
3
DESIDERI Sybille
Top
4A
5
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
6
ALBARELLI Christiane
Top
4A
8
GAZANION Janine
Top
4A
9
MILLET Anne
Top
4A
11
COSIER Françoise
Top
4A
13
JAZE Christophe
Top
4A
Avertissement
14
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
15
VIARD Marie-Louise
Top
4A
17
VIENNE Roberte
Top
7
19
GINDRAT Bluette
Top
7
20
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
23
BONNAL Pierrette
Top
4A
24
VURPILLOT Jacques
Top
4A
26
POGGIOLI Yolande
Top
4A
27
CHANARD Gudrun
Top
4A
28
TIMSIT Catherine
Top
4A
29
DASSY Eliane
Top
4A
31
FACHE Christiane
Top
4A
Avertissement
32
JOURNET Guy
Top
4A
37
DESCHAMPS Simone
Top
4A
40
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
45
BOUTIN Josette
Top
4A
47
VERTHE Catheline
Top
7
49
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
50
GUICHOT Michèle
Top
4A
52
LIMON Anne-Marie
Top
4A
55
COMTE Françoise
Top
4A
59
AULAGNIER Agnès
Top
4C
60
MIROUX Christiane
Top
4B
61
CHOUTEAU Henri
Top
4B
62
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
66
ELBAZ Nicole
Top
4B
69
COHADES Christine
Top
4B
73
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
76
LIN Chantal
Top
4C
77
PINERI Michelle
Top
4C
78
HOFFART Nicole
Top
4B
80
VAUGELADE Jeanne
Top
4B