Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: CRURENT, 1H, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
2
LEFEVRE Maryse
-57
4A
3
DESIDERI Sybille
Top
4A
4
BECONCINI Bernadette
-74
4A
5
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
6
ALBARELLI Christiane
Top
4A
7
CASALE Michèle
-88
4A
8
GAZANION Janine
Top
4A
9
MILLET Anne
Top
4A
10
GEUBEL Marie-Louise
-66
4A
11
COSIER Françoise
Top
4A
12
WILBERS Monique
-60
7
13
JAZE Christophe
Top
4A
Avertissement
14
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
15
VIARD Marie-Louise
Top
4A
16
ROUSSEL Jean-Marie
-67
4A
17
VIENNE Roberte
Top
7
18
FOUQUEREAU Claude
-74
4A
19
GINDRAT Bluette
Top
7
20
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
21
TEPLY Suzanne
-60
4A
22
MELGET Huguette
-60
4A
23
BONNAL Pierrette
Top
4A
24
VURPILLOT Jacques
Top
4A
25
MERCHIER Gisèle
-57
4A
26
POGGIOLI Yolande
Top
4A
27
CHANARD Gudrun
Top
4A
28
TIMSIT Catherine
Top
4A
29
DASSY Eliane
Top
4A
30
GERARD Suzanne
-71
7
31
FACHE Christiane
Top
4A
Avertissement
32
JOURNET Guy
Top
4A
33
TARDIEU Chantal
-67
4A
34
VERDAN Nicole
-67
4A
35
CHALMET Jacqueline
-57
4A
Avertissement
36
DE VITA Huguette
-66
4A
37
DESCHAMPS Simone
Top
4A
38
VAN PETEGHEM Dominique
-71
4A
39
BLACHE Josiane
-74
4A
40
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
41
LOUCHEUX Valentine
-70
4A
42
MONIER Colette
-64
4A
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
LEBRUN Paule
-70
4A
45
BOUTIN Josette
Top
4A
46
ROUGER MOINIER Francine
-60
4A
47
VERTHE Catheline
Top
7
48
DIDIER Francine
-60
4A
49
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
50
GUICHOT Michèle
Top
4A
51
SYLVAIN Arlette
-57
4A
Avertissement
52
LIMON Anne-Marie
Top
4A
53
DUMONT Claude
-63
4A
54
TALON Janine
-57
4A
55
COMTE Françoise
Top
4A
56
BETSCHER Marlène
-70
4A
Avertissement
57
MENOTTI Monique
-71
4B
58
CHEVENEMENT Monique
-67
4B
59
AULAGNIER Agnès
Top
4C
60
MIROUX Christiane
Top
4B
61
CHOUTEAU Henri
Top
4B
62
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
63
BOUTRY Francine
-67
4B
64
DELVAL René
-70
4B
65
ROPARS Marcelle
-60
4B
66
ELBAZ Nicole
Top
4B
67
CRESPO Anne-Marie
-60
4C
68
KEROMEN Yves
-57
4B
69
COHADES Christine
Top
4B
70
TOUGNE François
-60
4B
71
BRUNO François
-74
4C
72
GINESTET Thérèse
-67
4B
73
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
74
DELPORTE Ghislaine
-64
4B
75
MARBACHE Andrée
-71
4B
76
LIN Chantal
Top
4C
77
PINERI Michelle
Top
4C
78
HOFFART Nicole
Top
4B
79
PERRETON Madeleine
-71
4B
80
VAUGELADE Jeanne
Top
4B