Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: WIFI, M11, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
-14
4A
2
VAUGELADE Jeanne
-18
4B
3
MAGDA Jacqueline
Top
4C
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
5
DEMAY Brigitte
Top
4C
6
JAZE Christophe
Top
4A
7
MILLET Anne
Top
4A
8
GINDRAT Bluette
Top
7
9
VIARD Marie-Louise
Top
4A
10
LACARELLE Martine
-14
4D
11
DESCHAMPS Simone
Top
4A
12
BOREL Janine
Top
4C
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
14
LIMON Anne-Marie
Top
4A
15
BRES Jacky
-5
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-11
5A
17
CASSART Michelle
Top
4B
18
COMTE Françoise
Top
4A
19
BILLON Bernadette
-14
5B
20
LASALLE Michelle
Top
4A
21
GAZANION Janine
Top
4A
22
PETIT Françoise
-14
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
24
CASTERAN Serge
Top
4B
25
DESIDERI Sybille
Top
4A
26
HUMBERT Annick
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
-14
4D
29
LEFEVRE Maryse
Top
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
-14
4A
31
ROLLET Claire
-5
4B
32
SARAIVA Toni
-14
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
34
MENOTTI Monique
Top
4A
35
CHAPUY Josiane
Top
4D
36
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
37
ATALLAH Nagib
Top
4A
38
MELGET Huguette
Top
4A
39
BONNAL Pierrette
-18
4A
40
SOULIER Philippe D1
Top
7
41
LAMBOTTE Nadine
Top
7
42
VIENNE Roberte
-14
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
44
POGGIOLI Yolande
-5
4A
45
PINERI Michelle
-14
4B
46
AVEROUS Guy
Top
4D
47
FABRE Jocelyne
-14
4B
48
BONNET Victoire
Top
7
49
LIN Chantal
Top
4B
50
BOUTIN Josette
-14
4A
51
MIROUX Christiane
-14
4A
52
FAVRE Valérie D1
Top
7
53
DELVAL René
-5
4B
54
LE ROY Jean-François
Top
4D
55
NAJI Raymonde
-18
7
56
MANZI Maryse
-6
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
Top
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
59
CABAU Claude
-11
4D
60
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
Avertissement
61
DE VITA Huguette
Top
4A
62
VENTRE Maryse
Top
4D
63
HOFFART Nicole
Top
4B
64
NAVAS Jacqueline
-14
5B
65
HERMELIN Michèle
Top
4B
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
-5
4C
69
FAREZ Christian
-18
4D
Avertissement
70
AULAGNIER Agnès
Top
4C
71
MENNECHET Brigitte
Top
4D
72
RAGON Ghyslaine
-14
5C
73
DURANDO Robert
Top
5D
74
MAES Daniel
Top
6A
75
PRONESTI Patricia
Top
5D
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
MAUFRAS Annie
Top
4B
78
MURCIA Michèle
-14
4C
79
COSIER Françoise
-18
4B
80
GABRUCH Evelyne
Top
4D