Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: TREPIDATION, 1E, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
VIARD Marie-Louise
-42
4A
Zéro
55
NAJI Raymonde
-20
7
48
BONNET Victoire
-17
7
42
VIENNE Roberte
-16
7
25
DESIDERI Sybille
-15
4A
Avertissement
39
BONNAL Pierrette
-15
4A
57
CAMROUX Jean-Claude
-15
5D
71
MENNECHET Brigitte
-15
4D
75
PRONESTI Patricia
-15
5D
1
CHANARD Gudrun
-10
4A
50
BOUTIN Josette
-9
4A
80
GABRUCH Evelyne
-9
4D
65
HERMELIN Michèle
-7
4B
2
VAUGELADE Jeanne
-6
4B
3
MAGDA Jacqueline
-6
4C
5
DEMAY Brigitte
-6
4C
7
MILLET Anne
-6
4A
8
GINDRAT Bluette
-6
7
10
LACARELLE Martine
-6
4D
11
DESCHAMPS Simone
-6
4A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
5D
Avertissement
14
LIMON Anne-Marie
-6
4A
16
BOISSEAU Sylvie
-6
5A
18
COMTE Françoise
-6
4A
19
BILLON Bernadette
-6
5B
20
LASALLE Michelle
-6
4A
23
ORSSAUD Anne-Marie
-6
4B
26
HUMBERT Annick
-6
4B
28
ROUSSEL Marilou
-6
4D
30
GEUBEL Marie-Louise
-6
4A
32
SARAIVA Toni
-6
7
34
MENOTTI Monique
-6
4A
35
CHAPUY Josiane
-6
4D
36
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
37
ATALLAH Nagib
-6
4A
38
MELGET Huguette
-6
4A
40
SOULIER Philippe D1
-6
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-6
4A
47
FABRE Jocelyne
-6
4B
51
MIROUX Christiane
-6
4A
54
LE ROY Jean-François
-6
4D
56
MANZI Maryse
-6
5C
58
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
59
CABAU Claude
-6
4D
62
VENTRE Maryse
-6
4D
63
HOFFART Nicole
-6
4B
64
NAVAS Jacqueline
-6
5B
66
DUBOIS Dolorès
-6
4C
69
FAREZ Christian
-6
4D
70
AULAGNIER Agnès
-6
4C
72
RAGON Ghyslaine
-6
5C
74
MAES Daniel
-6
6A
78
MURCIA Michèle
-6
4C
79
COSIER Françoise
-6
4B
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
6
JAZE Christophe
Top
4A
12
BOREL Janine
Top
4C
15
BRES Jacky
Top
4B
17
CASSART Michelle
Top
4B
21
GAZANION Janine
Top
4A
22
PETIT Françoise
Top
5D
24
CASTERAN Serge
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
29
LEFEVRE Maryse
Top
4A
31
ROLLET Claire
Top
4B
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
41
LAMBOTTE Nadine
Top
7
44
POGGIOLI Yolande
Top
4A
45
PINERI Michelle
Top
4B
46
AVEROUS Guy
Top
4D
49
LIN Chantal
Top
4B
52
FAVRE Valérie D1
Top
7
53
DELVAL René
Top
4B
60
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
61
DE VITA Huguette
Top
4A
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
73
DURANDO Robert
Top
5D
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
MAUFRAS Annie
Top
4B