Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: TREPIDATION, 1E, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
-10
4A
2
VAUGELADE Jeanne
-6
4B
3
MAGDA Jacqueline
-6
4C
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
5
DEMAY Brigitte
-6
4C
6
JAZE Christophe
Top
4A
7
MILLET Anne
-6
4A
8
GINDRAT Bluette
-6
7
9
VIARD Marie-Louise
-42
4A
Zéro
10
LACARELLE Martine
-6
4D
11
DESCHAMPS Simone
-6
4A
12
BOREL Janine
Top
4C
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
5D
Avertissement
14
LIMON Anne-Marie
-6
4A
15
BRES Jacky
Top
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-6
5A
17
CASSART Michelle
Top
4B
18
COMTE Françoise
-6
4A
19
BILLON Bernadette
-6
5B
20
LASALLE Michelle
-6
4A
21
GAZANION Janine
Top
4A
22
PETIT Françoise
Top
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
-6
4B
24
CASTERAN Serge
Top
4B
25
DESIDERI Sybille
-15
4A
Avertissement
26
HUMBERT Annick
-6
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
-6
4D
29
LEFEVRE Maryse
Top
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
-6
4A
31
ROLLET Claire
Top
4B
32
SARAIVA Toni
-6
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
34
MENOTTI Monique
-6
4A
35
CHAPUY Josiane
-6
4D
36
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
37
ATALLAH Nagib
-6
4A
38
MELGET Huguette
-6
4A
39
BONNAL Pierrette
-15
4A
40
SOULIER Philippe D1
-6
7
41
LAMBOTTE Nadine
Top
7
42
VIENNE Roberte
-16
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-6
4A
44
POGGIOLI Yolande
Top
4A
45
PINERI Michelle
Top
4B
46
AVEROUS Guy
Top
4D
47
FABRE Jocelyne
-6
4B
48
BONNET Victoire
-17
7
49
LIN Chantal
Top
4B
50
BOUTIN Josette
-9
4A
51
MIROUX Christiane
-6
4A
52
FAVRE Valérie D1
Top
7
53
DELVAL René
Top
4B
54
LE ROY Jean-François
-6
4D
55
NAJI Raymonde
-20
7
56
MANZI Maryse
-6
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
-15
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
59
CABAU Claude
-6
4D
60
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
61
DE VITA Huguette
Top
4A
62
VENTRE Maryse
-6
4D
63
HOFFART Nicole
-6
4B
64
NAVAS Jacqueline
-6
5B
65
HERMELIN Michèle
-7
4B
66
DUBOIS Dolorès
-6
4C
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
69
FAREZ Christian
-6
4D
70
AULAGNIER Agnès
-6
4C
71
MENNECHET Brigitte
-15
4D
72
RAGON Ghyslaine
-6
5C
73
DURANDO Robert
Top
5D
74
MAES Daniel
-6
6A
75
PRONESTI Patricia
-15
5D
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
MAUFRAS Annie
Top
4B
78
MURCIA Michèle
-6
4C
79
COSIER Françoise
-6
4B
80
GABRUCH Evelyne
-9
4D