Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: EMBReVE, C1, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
BILLON Bernadette
-43
5B
Zéro
78
MURCIA Michèle
-43
4C
Zéro
31
ROLLET Claire
-16
4B
7
MILLET Anne
-13
4A
8
GINDRAT Bluette
-13
7
34
MENOTTI Monique
-13
4A
45
PINERI Michelle
-13
4B
46
AVEROUS Guy
-13
4D
56
MANZI Maryse
-13
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
-13
5D
71
MENNECHET Brigitte
-13
4D
77
MAUFRAS Annie
-13
4B
28
ROUSSEL Marilou
-11
4D
39
BONNAL Pierrette
-11
4A
1
CHANARD Gudrun
-10
4A
2
VAUGELADE Jeanne
-10
4B
4
VURPILLOT Jacques
-10
4A
5
DEMAY Brigitte
-10
4C
Avertissement
6
JAZE Christophe
-10
4A
10
LACARELLE Martine
-10
4D
11
DESCHAMPS Simone
-10
4A
14
LIMON Anne-Marie
-10
4A
15
BRES Jacky
-10
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-10
5A
20
LASALLE Michelle
-10
4A
Avertissement
22
PETIT Françoise
-10
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
-10
4B
26
HUMBERT Annick
-10
4B
27
CHILLI Michel
-10
4C
30
GEUBEL Marie-Louise
-10
4A
33
DUBREUCQ Anne-Marie
-10
4A
36
CORDIER Anne-Marie
-10
4A
38
MELGET Huguette
-10
4A
42
VIENNE Roberte
-10
7
44
POGGIOLI Yolande
-10
4A
51
MIROUX Christiane
-10
4A
52
FAVRE Valérie D1
-10
7
54
LE ROY Jean-François
-10
4D
Avertissement
55
NAJI Raymonde
-10
7
58
MIRONNEAU Mauricette
-10
4A
63
HOFFART Nicole
-10
4B
67
GARION Françoise
-10
7
69
FAREZ Christian
-10
4D
72
RAGON Ghyslaine
-10
5C
73
DURANDO Robert
-10
5D
59
CABAU Claude
-8
4D
60
GARCIA Jean-Paul
-8
5A
61
DE VITA Huguette
-8
4A
3
MAGDA Jacqueline
-4
4C
9
VIARD Marie-Louise
-4
4A
Avertissement
12
BOREL Janine
-4
4C
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
5D
17
CASSART Michelle
-4
4B
18
COMTE Françoise
-4
4A
25
DESIDERI Sybille
-4
4A
32
SARAIVA Toni
-4
7
40
SOULIER Philippe D1
-4
7
Avertissement
41
LAMBOTTE Nadine
-4
7
Avertissement
48
BONNET Victoire
-4
7
49
LIN Chantal
-4
4B
50
BOUTIN Josette
-4
4A
62
VENTRE Maryse
-4
4D
65
HERMELIN Michèle
-4
4B
66
DUBOIS Dolorès
-4
4C
68
GARZETTI Catherine
-4
4C
74
MAES Daniel
-4
6A
Avertissement
75
PRONESTI Patricia
-4
5D
Avertissement
76
FAUVET Corinne
-4
4B
79
COSIER Françoise
-4
4B
80
GABRUCH Evelyne
-4
4D
21
GAZANION Janine
-3
4A
35
CHAPUY Josiane
-3
4D
37
ATALLAH Nagib
-3
4A
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-3
4A
53
DELVAL René
-3
4B
64
NAVAS Jacqueline
-3
5B
70
AULAGNIER Agnès
-3
4C
24
CASTERAN Serge
Top
4B
SOLO
29
LEFEVRE Maryse
Top
4A
Avertissement
47
FABRE Jocelyne
Top
4B