Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: ENVASA, 8J, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
-41
4A
Zéro
2
VAUGELADE Jeanne
-41
4B
Zéro
7
MILLET Anne
-41
4A
Zéro
8
GINDRAT Bluette
-41
7
Zéro
9
VIARD Marie-Louise
-41
4A
Zéro
11
DESCHAMPS Simone
-41
4A
Zéro
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-41
5D
Zéro
18
COMTE Françoise
-41
4A
Zéro
21
GAZANION Janine
-41
4A
Zéro
22
PETIT Françoise
-41
5D
Zéro
25
DESIDERI Sybille
-41
4A
Zéro
29
LEFEVRE Maryse
-41
4A
Zéro
33
DUBREUCQ Anne-Marie
-41
4A
Zéro
34
MENOTTI Monique
-41
4A
Zéro
36
CORDIER Anne-Marie
-41
4A
Zéro
37
ATALLAH Nagib
-41
4A
Zéro
42
VIENNE Roberte
-41
7
Zéro
46
AVEROUS Guy
-41
4D
Zéro
48
BONNET Victoire
-41
7
Zéro
49
LIN Chantal
-41
4B
Zéro
53
DELVAL René
-41
4B
Zéro
68
GARZETTI Catherine
-41
4C
Zéro
69
FAREZ Christian
-41
4D
Zéro
71
MENNECHET Brigitte
-41
4D
Zéro
74
MAES Daniel
-41
6A
Zéro
76
FAUVET Corinne
-41
4B
Zéro
78
MURCIA Michèle
-41
4C
Zéro
79
COSIER Françoise
-41
4B
Zéro
80
GABRUCH Evelyne
-41
4D
Zéro
31
ROLLET Claire
-14
4B
30
GEUBEL Marie-Louise
-11
4A
45
PINERI Michelle
-11
4B
56
MANZI Maryse
-11
5C
26
HUMBERT Annick
-9
4B
50
BOUTIN Josette
-8
4A
62
VENTRE Maryse
-8
4D
3
MAGDA Jacqueline
-1
4C
4
VURPILLOT Jacques
-1
4A
5
DEMAY Brigitte
-1
4C
10
LACARELLE Martine
-1
4D
Avertissement
12
BOREL Janine
-1
4C
15
BRES Jacky
-1
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-1
5A
17
CASSART Michelle
-1
4B
Avertissement
19
BILLON Bernadette
-1
5B
20
LASALLE Michelle
-1
4A
23
ORSSAUD Anne-Marie
-1
4B
27
CHILLI Michel
-1
4C
28
ROUSSEL Marilou
-1
4D
32
SARAIVA Toni
-1
7
35
CHAPUY Josiane
-1
4D
39
BONNAL Pierrette
-1
4A
40
SOULIER Philippe D1
-1
7
41
LAMBOTTE Nadine
-1
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-1
4A
44
POGGIOLI Yolande
-1
4A
47
FABRE Jocelyne
-1
4B
51
MIROUX Christiane
-1
4A
52
FAVRE Valérie D1
-1
7
Avertissement
54
LE ROY Jean-François
-1
4D
55
NAJI Raymonde
-1
7
57
CAMROUX Jean-Claude
-1
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
59
CABAU Claude
-1
4D
Avertissement
60
GARCIA Jean-Paul
-1
5A
61
DE VITA Huguette
-1
4A
64
NAVAS Jacqueline
-1
5B
65
HERMELIN Michèle
-1
4B
66
DUBOIS Dolorès
-1
4C
67
GARION Françoise
-1
7
70
AULAGNIER Agnès
-1
4C
Avertissement
72
RAGON Ghyslaine
-1
5C
73
DURANDO Robert
-1
5D
75
PRONESTI Patricia
-1
5D
77
MAUFRAS Annie
-1
4B
Avertissement
6
JAZE Christophe
Top
4A
14
LIMON Anne-Marie
Top
4A
24
CASTERAN Serge
Top
4B
38
MELGET Huguette
Top
4A
63
HOFFART Nicole
Top
4B