Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: DEJETE, H10, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
DEMAY Brigitte
-12
4C
54
LE ROY Jean-François
-12
4D
55
NAJI Raymonde
-12
7
61
DE VITA Huguette
-12
4A
1
CHANARD Gudrun
-9
4A
3
MAGDA Jacqueline
-9
4C
7
MILLET Anne
-9
4A
9
VIARD Marie-Louise
-9
4A
12
BOREL Janine
-9
4C
14
LIMON Anne-Marie
-9
4A
16
BOISSEAU Sylvie
-9
5A
17
CASSART Michelle
-9
4B
19
BILLON Bernadette
-9
5B
29
LEFEVRE Maryse
-9
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
-9
4A
31
ROLLET Claire
-9
4B
32
SARAIVA Toni
-9
7
34
MENOTTI Monique
-9
4A
36
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
37
ATALLAH Nagib
-9
4A
41
LAMBOTTE Nadine
-9
7
42
VIENNE Roberte
-9
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-9
4A
44
POGGIOLI Yolande
-9
4A
46
AVEROUS Guy
-9
4D
48
BONNET Victoire
-9
7
49
LIN Chantal
-9
4B
53
DELVAL René
-9
4B
56
MANZI Maryse
-9
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
-9
5D
60
GARCIA Jean-Paul
-9
5A
62
VENTRE Maryse
-9
4D
64
NAVAS Jacqueline
-9
5B
72
RAGON Ghyslaine
-9
5C
2
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
6
JAZE Christophe
Top
4A
8
GINDRAT Bluette
Top
7
10
LACARELLE Martine
Top
4D
11
DESCHAMPS Simone
Top
4A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
15
BRES Jacky
Top
4B
18
COMTE Françoise
Top
4A
20
LASALLE Michelle
Top
4A
21
GAZANION Janine
Top
4A
Avertissement
22
PETIT Françoise
Top
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
24
CASTERAN Serge
Top
4B
25
DESIDERI Sybille
Top
4A
26
HUMBERT Annick
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
Top
4D
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
35
CHAPUY Josiane
Top
4D
38
MELGET Huguette
Top
4A
39
BONNAL Pierrette
Top
4A
40
SOULIER Philippe D1
Top
7
45
PINERI Michelle
Top
4B
47
FABRE Jocelyne
Top
4B
50
BOUTIN Josette
Top
4A
51
MIROUX Christiane
Top
4A
Avertissement
52
FAVRE Valérie D1
Top
7
Avertissement
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
59
CABAU Claude
Top
4D
63
HOFFART Nicole
Top
4B
65
HERMELIN Michèle
Top
4B
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
69
FAREZ Christian
Top
4D
70
AULAGNIER Agnès
Top
4C
Avertissement
71
MENNECHET Brigitte
Top
4D
73
DURANDO Robert
Top
5D
74
MAES Daniel
Top
6A
75
PRONESTI Patricia
Top
5D
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
MAUFRAS Annie
Top
4B
Avertissement
78
MURCIA Michèle
Top
4C
79
COSIER Françoise
Top
4B
80
GABRUCH Evelyne
Top
4D