Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: DEJETE, H10, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
-9
4A
2
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
3
MAGDA Jacqueline
-9
4C
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
5
DEMAY Brigitte
-12
4C
6
JAZE Christophe
Top
4A
7
MILLET Anne
-9
4A
8
GINDRAT Bluette
Top
7
9
VIARD Marie-Louise
-9
4A
10
LACARELLE Martine
Top
4D
11
DESCHAMPS Simone
Top
4A
12
BOREL Janine
-9
4C
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
14
LIMON Anne-Marie
-9
4A
15
BRES Jacky
Top
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-9
5A
17
CASSART Michelle
-9
4B
18
COMTE Françoise
Top
4A
19
BILLON Bernadette
-9
5B
20
LASALLE Michelle
Top
4A
21
GAZANION Janine
Top
4A
Avertissement
22
PETIT Françoise
Top
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
24
CASTERAN Serge
Top
4B
25
DESIDERI Sybille
Top
4A
26
HUMBERT Annick
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
Top
4D
29
LEFEVRE Maryse
-9
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
-9
4A
31
ROLLET Claire
-9
4B
32
SARAIVA Toni
-9
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
34
MENOTTI Monique
-9
4A
35
CHAPUY Josiane
Top
4D
36
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
37
ATALLAH Nagib
-9
4A
38
MELGET Huguette
Top
4A
39
BONNAL Pierrette
Top
4A
40
SOULIER Philippe D1
Top
7
41
LAMBOTTE Nadine
-9
7
42
VIENNE Roberte
-9
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-9
4A
44
POGGIOLI Yolande
-9
4A
45
PINERI Michelle
Top
4B
46
AVEROUS Guy
-9
4D
47
FABRE Jocelyne
Top
4B
48
BONNET Victoire
-9
7
49
LIN Chantal
-9
4B
50
BOUTIN Josette
Top
4A
51
MIROUX Christiane
Top
4A
Avertissement
52
FAVRE Valérie D1
Top
7
Avertissement
53
DELVAL René
-9
4B
54
LE ROY Jean-François
-12
4D
55
NAJI Raymonde
-12
7
56
MANZI Maryse
-9
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
-9
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
59
CABAU Claude
Top
4D
60
GARCIA Jean-Paul
-9
5A
61
DE VITA Huguette
-12
4A
62
VENTRE Maryse
-9
4D
63
HOFFART Nicole
Top
4B
64
NAVAS Jacqueline
-9
5B
65
HERMELIN Michèle
Top
4B
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
69
FAREZ Christian
Top
4D
70
AULAGNIER Agnès
Top
4C
Avertissement
71
MENNECHET Brigitte
Top
4D
72
RAGON Ghyslaine
-9
5C
73
DURANDO Robert
Top
5D
74
MAES Daniel
Top
6A
75
PRONESTI Patricia
Top
5D
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
MAUFRAS Annie
Top
4B
Avertissement
78
MURCIA Michèle
Top
4C
79
COSIER Françoise
Top
4B
80
GABRUCH Evelyne
Top
4D